Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sweegie  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Отзывы по всем фанфикам » Отзывы по фанфу Закат вечности (Все отзывы писать здесь)
Отзывы по фанфу Закат вечности
Женщинаsweegie Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:59 | Сообщение # 1
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
От пользователя J_a_n_e:
прикольно)))
От пользователя Cat18:
мне нравится)))
жду продолжения))
От пользователя J_a_n_e:
клааасс!!! жду продолжения
От пользователя burza:
Суперр =))) Жу
От пользователя Nastya_Rebrakova:
Вау... Супер..Просто нет слов...Жду продолжения
От пользователя озорница:
как здорово!! а продолжение будет??))
просто супер!))
От пользователя V@leri:
Извини, но коментарий есть коментарий,какой бы он ни был,мне кажется что тут ты немного перебаршила,какие еще оборотни -кошки? тебе самой это не кажется не много странно, вообще идея хорошая с тем что Вольтури просят у Каленов помощи,это показывает их мощь и силу,очень даже ни чего,но,прости,помесь кошки с вампиром,это ну очень странно и ......смешно! Ты просто,серьезно,делаешь историю еще больше нереальнее чем и так она есть.Я с уважением отношусь к творчеству других людей,но коментировать тоже люблю!Ты не обижайся,надо немного прислушиваться к словам других,я вижу ты умеешь выражать свои мысли на бумаге,как говорится,поэтому я тебе советую- напиши лучше свою,новую историю,пусть она будет тоже про вампиров,если тебе уж так нравится эта тема,но с другими героями,или напиши предисторию про жизнь одного из наших героев,про то как они жили в другие времена,как жил Джаспер до того как он присоединился к Каленам,ну что-то в этом духе!Мне кажется что у тебя получится!Ёще раз извини, и если тебе не приятно,я не буду больше писать,но если тебя интересует моё мнение,я всегда готова помочь!
От пользователя Only:
Я уже давно прочитала,очень интересно...но несколько противоречит тому,что придумала Майер.А так всё ОК))
От пользователя J_a_n_e:
вау! прикольно! конечно немножко перебор с полувампиром-получеловеком, а в основном здорово)))
От пользователя озорница:
сначало все было хорошо...а потом стало обидно(((
правда, напиши лучше свою историю..


НЕБОСКРЁБ
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фанфикшен » Отзывы по всем фанфикам » Отзывы по фанфу Закат вечности (Все отзывы писать здесь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта