Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Гостья" » Новости о фильме "Гостья"
Новости о фильме "Гостья"
ЖенщинаБяКа Дата: Пятница, 16.04.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
В этой теме Вы можете выкладывать все новости касающиеся Экранизации этой книги. Если вы скопировали новость не с нашего сайта, просьба указывать источник.

ЖенщинаАнютта Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:51 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 6
Репутация:  3
Замечания:  40%
Страна: Российская Федерация
я где то читала, что какие то компании получили права на книгу и будут снимать "Гостья"...
я так обрадовалась тогда..... biggrin



Живи мгновеньем, люби безоглядно...
ЖенщинаRenesme Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Награды: 27
Репутация:  21
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
31.03.2010

Сценарий по «Гостье» пишет автор «Гаттаки»
На этой неделе стало известно, что Стефани Майер написала спин-офф от своей «сумеречной» серии. Кроме этих книг у писательницы существует роман «Гостья», который также будет экранизирован. И сценарий по нему пишет Эндрю Никкол, автор «Шоу Трумана».

Тем временем работа над экранизацией романа Майер «Гостья» идёт полным ходом. В отличие от книг, принесших автору славу «новой Джоан Роулинг», «Гостья» не касается темы вампиров и оборотней. Разумеется, это история любви, но на сей раз её действие разворачивается в недалёком будущем. Земля стала жертвой нашествия инопланетных паразитов, называющих себя «душами» и поглощающими человеческое сознание. «Душа» умирающей Мелани Страйдер помогает ей найти последних оставшихся в живых людей, которые свободны от чужеродных захватчиков.

Кто мог стать сценаристом фантастического романа Майер? Продюсеры «Дороги» Паула Мэй Шварц, Ник Уэкслер и Стив Шварц, купившие права на экранизацию, не мудрствуя лукаво задали писательнице вопрос: какие фантастические фильмы она любит больше всех. Помимо прочих, Стефани назвала драму «Гаттака» - режиссёрский и сценарный дебют Эндрю Никкола. Продюсеры уговорили Никкола встретиться с Майер и поразились возникшему между ними взаимопониманию. Так что автор «Шоу Трумана» взялся за адаптацию «Гостьи» и уже работает над третьим вариантом сценария.

Снимать «Гостью» планируют в начале 2011 года.

(источник Kinopoisk.ru)прямая ссылка http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1243859/


Вся нежность мира воплотилась во взгляде золотистых глаз. — Ты сказала, что любишь меня.

Гарри Поттер/Harry Potter
ЖенщинаNastasiya_Vampire Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:44 | Сообщение # 4
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 18
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
жаль, что так долго ждать((( можно было и по раньше...

Когда власть любви победит любовь к власти, настанет мир на Земле...

The Vampire Diaries

ЖенщинаМалышка)) Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:46 | Сообщение # 5
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Про что эта книга?Интересная и стоит ли прочитать?

Обсуждение книги "Гостья" в этой теме http://eclipserus.ru/forum/84-386-1 Шуня


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
Женщинаchoco-choco Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:01 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 14
Репутация:  26
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
здорово,что фильм буду снимать)мне книга очень понравилась,хотя было трудно переключиться после Саги на новую историю)

Поцелуй Эдварда был сродни выстрелу наркотического вещества прямо в мою нервную систему.(с)

ЖенщинаNastasiya_Vampire Дата: Четверг, 24.06.2010, 10:02 | Сообщение # 7
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 18
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (choco-choco)
здорово,что фильм буду снимать)мне книга очень понравилась,хотя было трудно переключиться после Саги на новую историю)

не.. я как-то быстро переключилась) Книга захватывает с головой)


Когда власть любви победит любовь к власти, настанет мир на Земле...

The Vampire Diaries

Женщинаellis723 Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:04 | Сообщение # 8
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 72
Репутация:  153
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
здорово,что фильм буду снимать)

ЖенщинаKamilya Дата: Понедельник, 28.06.2010, 19:55 | Сообщение # 9
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 15
Репутация:  64
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
быстрее бы сняли фильм) надеюсь он будет оригинальным! и всех нам порадует)

— Но что чужого ты мог захотеть? – с сомнением спросила я. – У тебя же есть все.
ЖенщинаЮленька Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:32 | Сообщение # 10
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 7
Репутация:  2
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
В 2011 году нам еще улыбнется насладиться "Рассветом", а там и "Гостья" поспеет!
ЖенщинаShunya Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:08 | Сообщение # 11
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Иен Сомерхолдер говорит о слухах относительно «Гостьи».

К сожалению, он не дает твердых ответов, но, очевидно, знает о книге и слухах.
Для тех из вас, кто не хочет верить слухам относительно книги «Гостья» Стефани Майер, Иен честно отвечает:

Сомерхолдер: Моё участие в проекте – это всего лишь слух. До этого момента я даже не знал о том, что Стефани Майер написала книгу с подобным названием. Но, очевидно, этот фильм собирается быть грандиозным… Хммм….
Репортёр: (смеётся) Да!
Сомерхолдер: Я… Вы знаете, я вообще не знаю. Я думаю, что это было уже определённо известно из слухов. Хотя, кто знает… (пожимает плечами)

Таким образом, мы можем с полной уверенностью говорить о том, что участие Иена Сомерхолдера в съёмках экранизации «Гостьи» - это всего лишь слух. Но с другой стороны, как говорит и сам Сомерхолдер, кто знает?



Женщинаозорница Дата: Среда, 14.07.2010, 15:37 | Сообщение # 12
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
мммм, как жаль(( а я так надеялась, что именно иен сомерхолдер будет играть иена))
ЖенщинаNastasiya_Vampire Дата: Четверг, 15.07.2010, 13:18 | Сообщение # 13
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 18
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (озорница)
мммм, как жаль(( а я так надеялась, что именно иен сомерхолдер будет играть иена))

аналогично..((
Читала книгу недавно, думая, что в фильме сыграет Йен, поэтому и представляла с самого начала его в этой роли...(((


Когда власть любви победит любовь к власти, настанет мир на Земле...

The Vampire Diaries

ЖенщинаShunya Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 11:17 | Сообщение # 14
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Стефани Майер говорит о статусе съемок "Гостьи" на премьере "Затмения"

На премьере «Затмения» Стефани Майер ответила на несколько вопросов касательно экранизации «Гостьи». Мы заранее приносим извинения, если в переводе обнаружатся неточности, но действительно, было очень сложно разобрать речь.

Репортер: Я знаю, вы должно быть устали об этом говорить, но можем мы еще секундочку посвятить "Гостье"?
Стефани: Дааа… даа.. (смеется)

Р: Итак, когда я встретила вас на пресс-конференции в прошлом году, вы сказали, что скоро должны начаться действия по экранизации книги "Гостья". На какой стадии экранизация сейчас? Вы уже начали подбор актеров? Как обстоят дела?
С: Кастинга еще не было. У нас действительно великолепный сценарий, написанный Эндрю Никколом, я обожаю его, потому что уже за первую пару просмотров было потрясающе почувствовать себя немного больше похожим на других, словно плохие парни появившиеся с пистолетами...Я говорила Эндрю "давай покажем людей, настолько пассивных и миролюбивых, что никто не сможет представить их, как начинающими войну, ее просто не может произойти". Он как будто затмил меня, он сделал то, что я бы хотела сделать в книге...в общем, я в восторге. Мы еще не устраивали кастинг, мы как бы...должны подумать о времени, судя по всему мне придется долго пробираться через "Сумерки" , мы должны убедиться...это все непросто.

Р: Я знаю, у вас сейчас мало времени на то, чтобы писать… Но ожидается ли продолжение "Гостьи" в ближайшем времени?
С: Мне очень хотелось бы этим заниматься. Написание продолжения "Гостьи" - мой следующий проект. Я знаю, о чем там писать, могу поделиться с вами (смеется). Всё начнется с эпизода "jagin" (1), да, это правда. (смеются)
Уже написан пролог, затем перейду к написанию "jagin". Вот всё то, что пока на данный момент планируется.

Примечания к переводу:

"jagin".. так и не поняла и не расслышала, что это за слово. nfsu выдвинул более близкое по смыслу слово "judging". От "judge" - судья, ценитель, ... много переводов и без знания главы боюсь давать точный.



ЖенщинаNastasiya_Vampire Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:09 | Сообщение # 15
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Награды: 18
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ура! Продолжение!! Ждем-с))

Когда власть любви победит любовь к власти, настанет мир на Земле...

The Vampire Diaries

Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Гостья" » Новости о фильме "Гостья"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта