Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Предметик твоей души!
Предметик твоей души!
Женщинаmaaonka Дата: Пятница, 12.02.2010, 20:49 | Сообщение # 16
MaxaoN
Группа: Активисты
Сообщений: 3805
Награды: 226
Репутация:  347
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
И этим все сказано. Такая милая, нежная, беззащитная и ,может даже, очень ранимая. С тобой всем людям очень комфортной весело, но иногда ты бываешь сущей напастью.

Edward Team
Bella & Edward
Женщинаyanysa Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:51 | Сообщение # 17
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Награды: 67
Репутация:  59
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Наконец-то Ты прошел (а) этот простой и короткий тест! Твои ответы помогли получить такой результат : Ты мягкая игрушкаИ этим все сказано. Такая милая, нежная, беззащитная и ,может даже, очень ранимая. С тобой всем людям очень комфортной весело, но иногда ты бываешь сущей напастью.

Одно "па" может спасти целое поколение.Шаг вперед 3-D.
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Четверг, 27.05.2010, 10:42 | Сообщение # 18
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Наконец-то Ты прошел (а) этот простой и короткий тест! Твои ответы помогли получить такой результат : Ты красивая ваза а вазы бывают разные : хрупкие, прекрасные, мощные, массивные, древние, старинные. Какая ты из них? Понять мне не в досуг. Я думаю ты очень особенная и оригинальная.

Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаEmilia Дата: Суббота, 29.05.2010, 00:44 | Сообщение # 19
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 27
Репутация:  33
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Наконец-то Ты прошел (а) этот простой и короткий тест! Твои ответы помогли получить такой результат : Ты мягкая игрушка
И этим все сказано. Такая милая, нежная, беззащитная и ,может даже, очень ранимая. С тобой всем людям очень комфортной весело, но иногда ты бываешь сущей напастью.


ЖенщинаSkipper Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 09:10 | Сообщение # 20
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Наконец-то Ты прошел (а) этот простой и короткий тест! Твои ответы помогли получить такой результат : Ты красивая ваза
а вазы бывают разные : хрупкие, прекрасные, мощные, массивные, древние, старинные. Какая ты из них? Понять мне не в досуг. Я думаю ты очень особенная и оригинальная.
ЖенщинаOnly Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:49 | Сообщение # 21
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Наконец-то Ты прошел (а) этот простой и короткий тест! Твои ответы помогли получить такой результат : Ты красивая ваза
а вазы бывают разные : хрупкие, прекрасные, мощные, массивные, древние, старинные. Какая ты из них? Понять мне не в досуг. Я думаю ты очень особенная и оригинальная.


You make me see the world differently

Женщинаsharik Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:54 | Сообщение # 22
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Наконец-то Ты прошел (а) этот простой и короткий тест! Твои ответы помогли получить такой результат : Ты мягкая игрушкаИ этим все сказано. Такая милая, нежная, беззащитная и ,может даже, очень ранимая. С тобой всем людям очень комфортной весело, но иногда ты бываешь сущей напастью.


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаМалышка)) Дата: Суббота, 03.07.2010, 09:09 | Сообщение # 23
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1001
Награды: 138
Репутация:  374
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Наконец-то Ты прошел (а) этот простой и короткий тест! Твои ответы помогли получить такой результат : Ты мягкая игрушка
И этим все сказано. Такая милая, нежная, беззащитная и ,может даже, очень ранимая. С тобой всем людям очень комфортной весело, но иногда ты бываешь сущей напастью.


Muse/The Vampire Diaries
Some things cost more than you realise
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 10.07.2010, 14:54 | Сообщение # 24
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Наконец-то Ты прошел (а) этот простой и короткий тест! Твои ответы помогли получить такой результат : Ты легкая перьинка
image легкая, нежная и очень милая. Ты можешь быть яркой, а можешь быть очень скромной и тихой.



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Предметик твоей души!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта