Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » А какое ты мороженное? (sml[icon14])
А какое ты мороженное?
Женщинаdomino81 Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:44 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 6
Репутация:  5
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну,ты готова узнать результаты?) Поздравляю, ты... Королевская вишня (Cherry Cordial SF)
мороженое молочное нежирное с аспартамом, вишневой прослойкой и кусочками шоколада без сахара. Название говорит само за себя - его несомненно достойна сама королева, то есть ты!


Он знает, что во мраке,
но свет обитает с Ним.

Пророк Даниил 2:22

ЖенщинаAliminysya Дата: Понедельник, 29.03.2010, 20:51 | Сообщение # 17
Королева Нового Года
Группа: Проверенные
Сообщений: 2197
Награды: 379
Репутация:  410
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну,ты готова узнать результаты?) Поздравляю, ты... Сердцем к сердцу (Heart 2 Heart)сливочное тропическое мороженое с малиновыми сердечками и малиновой прослойкой. Идеальное мороженное для свидания с твоим парнем, такое... романтичное, как, впрочем, и ты сама. happy
Женщинаalinok34 Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:24 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 8
Репутация:  12
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну,ты готова узнать результаты?) Поздравляю, ты... Джамока с миндалем ( Jamoca Almond Fudge)
сливочное мороженое с кофе, жареным миндалем и шоколадной прослойкой.Вкусное мороженное с традиционным, но интересным вкусом. У вас с ним определенно есть что-то общее)


ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Пятница, 30.04.2010, 13:13 | Сообщение # 19
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну,ты готова узнать результаты?) Поздравляю, ты... Сливки с печеньем (Cookies'n Cream)
ванильное мороженое с кусочками шоколадного печенья.Ммм... мое любимое мороженное, такое простое, но такое вкусное... Ты такая же - с тобой просто общаться и дружить и это твое далеко не самое худшее качество. Ты остаешься самой собой и это здорово.
хих)))


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаDonnaBella Дата: Пятница, 30.04.2010, 15:57 | Сообщение # 20
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну,ты готова узнать результаты?) Поздравляю, ты... Королевская вишня (Cherry Cordial SF)
мороженое молочное нежирное с аспартамом, вишневой прослойкой и кусочками шоколада без сахара. Название говорит само за себя - его несомненно достойна сама королева, то есть ты!
я как-то и не догадывалась...


We Built Our Own World.
ЖенщинаTaScHa Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:43 | Сообщение # 21
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 53
Репутация:  41
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну,ты готова узнать результаты?) Поздравляю, ты... Сердцем к сердцу (Heart 2 Heart)
сливочное тропическое мороженое с малиновыми сердечками и малиновой прослойкой. Идеальное мороженное для свидания с твоим парнем, такое... романтичное, как, впрочем, и ты сама.


ЗафРина
ЖенщинаАлина-Изабелла Дата: Суббота, 08.05.2010, 18:43 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 40
Репутация:  48
Замечания:  40%
Страна: Российская Федерация
Ы... ДЖАМОКА С МИНДАЛЕМ ( JAMOCA ALMOND FUDGE)
сливочное мороженое с кофе, жареным миндалем и шоколадной прослойкой.Вкусное мороженное с традиционным, но интересным вкусом. У вас с ним определенно есть что-то общее)




— Ты знаешь, почему мне пришлось сказать нет, — прошептал он. – Ты знаешь, что я тоже хочу тебя.
— Хочешь? – с сомнением прошептала я.
— Конечно, хочу! Ты глупая, красивая, гиперчувствительная девчонка. – Он рассмеялся, и затем тихо добавил:– Кто же тебя не хочет? — Как будто позади меня выстроилась очередь из соперников, дерущихся за место, только и ждущих, когда я совершу ошибку и предоставлю им шанс … — Ты слишком желанна
Женщинаsharik Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:09 | Сообщение # 23
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
Ну,ты готова узнать результаты?) Поздравляю, ты... Джамока с миндалем ( Jamoca Almond Fudge)сливочное мороженое с кофе, жареным миндалем и шоколадной прослойкой.Вкусное мороженное с традиционным, но интересным вкусом. У вас с ним определенно есть что-то общее)


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинаSkipper Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:29 | Сообщение # 24
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

Ну,ты готова узнать результаты?) Поздравляю, ты... Королевская вишня (Cherry Cordial SF)
мороженое молочное нежирное с аспартамом, вишневой прослойкой и кусочками шоколада без сахара. Название говорит само за себя - его несомненно достойна сама королева, то есть ты!
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 10.07.2010, 15:52 | Сообщение # 25
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну,ты готова узнать результаты?) Поздравляю, ты... Джамока с миндалем ( Jamoca Almond Fudge)
сливочное мороженое с кофе, жареным миндалем и шоколадной прослойкой.Вкусное мороженное с традиционным, но интересным вкусом. У вас с ним определенно есть что-то общее)



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаIsolde Дата: Четверг, 25.08.2011, 22:45 | Сообщение # 26
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну,ты готова узнать результаты?) Поздравляю, ты... Сливки с печеньем (Cookies'n Cream)
ванильное мороженое с кусочками шоколадного печенья.Ммм… мое любимое мороженное, такое простое, но такое вкусное… Ты такая же — с тобой просто общаться и дружить и это твое далеко не самое худшее качество. Ты остаешься самой собой и это здорово.


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
Женщинаellis723 Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:56 | Сообщение # 27
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 72
Репутация:  153
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну,ты готова узнать результаты?) Поздравляю, ты... Королевская вишня (Cherry Cordial SF)
мороженое молочное нежирное с аспартамом, вишневой прослойкой и кусочками шоколада без сахара. Название говорит само за себя — его несомненно достойна сама королева, то есть ты! wow


Женщинаbones Дата: Суббота, 31.12.2011, 21:48 | Сообщение # 28
Надежда клана
Группа: Журналисты
Сообщений: 1007
Награды: 28
Репутация:  170
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну,ты готова узнать результаты?) Поздравляю, ты... Королевская вишня (Cherry Cordial SF)мороженое молочное нежирное с аспартамом, вишневой прослойкой и кусочками шоколада без сахара. Название говорит само за себя - его несомненно достойна сама королева, то есть ты!

Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » А какое ты мороженное? (sml[icon14])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта