Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Какой твой "Патронус"?
Какой твой "Патронус"?
Женщинаellis723 Дата: Среда, 31.08.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 72
Репутация:  153
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Тестик)))
Я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Лебедь.
Чистое создание, ослепительно-белое. Символ невинности и верности. Мужественный, и в то же время очень женственный… Потрясающий Лебедь, самоотверженный и уверенный в себе Защитник. Достался Вам, должно быть, потому что Вы, как и он, умеете видеть красоту, там где другие её не всегда замечают. Или не хотят замечать. Или же Вы сами необычайно прекрасны… В любом случае, Вам повезло. Я поздравляю Вас. :)
wow rolleyes biggrin


ЖенщинаIsolde Дата: Среда, 31.08.2011, 22:48 | Сообщение # 2
разноцветный зонтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 4263
Награды: 235
Репутация:  490
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Тигр. Или тигрица.
Да-да… Эта лесная буржуазия. Высшее общество, так сказать. Ценитель прекрасного и благородный рыцарь — Тигр, сосед Льва… :) Утончённый и умелый, ловкий и остроумный, мастер в общении и, вероятно, обладатель актёрского дара, либо просто хорошего вкуса — вот кто обычно становится хозяином такого Защитника. Цените этого спутника, как цените всё прекрасное, и он не даст Вам пропасть. Я Вас поздравляю. :)


Темнота не может разогнать темноту - может только свет
ЖенщинаMrsBlack Дата: Четверг, 01.09.2011, 12:44 | Сообщение # 3
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Ворон.
Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу… Как потрясающе блестят его умные глаза… Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. :)
+ rolleyes


ЖенщинаDonnaBella Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:19 | Сообщение # 4
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Кот. Или Кошка.
Она ступает неслышно… Тише утреннего ветра скользит по всем поверхностям. Изящество и хитрость этого небольшого создания не позволяют усомниться в том, что оно даст Вам попасть в беду. Хм… Смотрите-ка… Своенравие, сексуальность, ласка — это есть в Вас обоих, ведь так? Вы сумеете выпутываться из самых сложных ситуаций. В общем, Вы нашли действительно своего защитника. Поздравляю Вас. :)


We Built Our Own World.
ЖенщинаNicandra Дата: Пятница, 09.09.2011, 00:19 | Сообщение # 5
ღМыслить ширеღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Награды: 47
Репутация:  239
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Лось
Сильнющее и забавнейшее существо, вы не поверите! Лесной рогоносец, первый приколист среди Защитников, отзывчивый, быстрый и милый Лось. :)) Вот он, перед Вами, готовый к труду и обороне, Ваш Защитник, Ваш любимый рогатый патронус. Такие достаются обычно «обаяшкам» и «душам компании». Вот так! В общем, дружба — то, что навсегда скрепило вас вместе. :) Дружите и дальше со своим Защитником! Я Вас поздравляю. :)


Всегда держи хвост впереди!!


The Vampire Diaries
ЖенщинаGalinca Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:56 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация:  18
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Лебедь.
Чистое создание, ослепительно-белое. Символ невинности и верности. Мужественный, и в то же время очень женственный… Потрясающий Лебедь, самоотверженный и уверенный в себе Защитник. Достался Вам, должно быть, потому что Вы, как и он, умеете видеть красоту, там где другие её не всегда замечают. Или не хотят замечать. Или же Вы сами необычайно прекрасны… В любом случае, Вам повезло. Я поздравляю Вас. :)
Женщинаозорница Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:20 | Сообщение # 7
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Пес. Или Собака.




Верный друг. Преданный товарищ. Можете рассчитывать на него в любой ситуации, этот защитник не подведёт Вас никогда и ни за что. Он бросится за Вами и в пекло преисподней, и в бездну океана, этот сияющий от радости, весёлый и добрый пёс. Он так похож на Вас!.. Вы не пропадёте, если не будете поступать чересчур опрометчиво, мои друзья (ведь я-то знаю, что вам это свойственно). Я Вас поздравляю с Вашим Защитником. :)
Пройти тест
ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 20.09.2011, 22:14 | Сообщение # 8
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Кот. Или Кошка.




Она ступает неслышно… Тише утреннего ветра скользит по всем поверхностям. Изящество и хитрость этого небольшого создания не позволяют усомниться в том, что оно даст Вам попасть в беду. Хм… Смотрите-ка… Своенравие, сексуальность, ласка — это есть в Вас обоих, ведь так? Вы сумеете выпутываться из самых сложных ситуаций. В общем, Вы нашли действительно своего защитника. Поздравляю Вас. :)
Пройти тест


ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 29.09.2011, 23:05 | Сообщение # 9
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Тигр. Или тигрица.




Да-да… Эта лесная буржуазия. Высшее общество, так сказать. Ценитель прекрасного и благородный рыцарь — Тигр, сосед Льва… :) Утончённый и умелый, ловкий и остроумный, мастер в общении и, вероятно, обладатель актёрского дара, либо просто хорошего вкуса — вот кто обычно становится хозяином такого Защитника. Цените этого спутника, как цените всё прекрасное, и он не даст Вам пропасть. Я Вас поздравляю. :)
Пройти тест
Женщинаbones Дата: Суббота, 31.12.2011, 21:51 | Сообщение # 10
Надежда клана
Группа: Журналисты
Сообщений: 1007
Награды: 28
Репутация:  170
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Ворон.




Мудрый, спокойный, мрачный чёрный страж. Олицетворение мудрости в эпосе многих народов… Сама холодность и сдержанность. Но, не смотря ни на что, Вы-то как никто другой хорошо знаете, что Ваш Защитник является воплощением романтизма, а в сердце его, как и в Вашем, бушует скрытый огонь, увидеть и вызволить наружу мало кому под силу… Как потрясающе блестят его умные глаза… Ваш Защитник необыкновенен. Поздравляю Вас. :)
Пройти тест


Женщинаandromeda Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:51 | Сообщение # 11
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хоть и не со стопроцентной уверенностью, но я докладываю Вам, что Ваш Защитник… Сова. Или филин.
Одно из моих любимых животных, между прочим. :) Умная и хлопотливая, мудрая и смекалистая, сообразительная и находчивая совушка – вот Ваш Защитник. В некоторых произведениях она – один из анимистических символов чёрной магии и нечисти… А в других – просто верный спутник и хороший друг волшебников. :) Мне лично больше нравится второе. Ну, а Вы уж обосновывайте этот факт, как Вам больше нравится. В любом случае – примите мои поздравления! :)


Взрослые игры неразумных детей

The Host


Сообщение отредактировал
andromeda - Воскресенье, 29.07.2012, 02:55
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Какой твой "Патронус"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта