Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни?
Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни?
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Среда, 06.07.2011, 22:08 | Сообщение # 1
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Тест

Не знаю, плавать или смеяться, но Вам нужен - жесткий человек
Кто же он? Он тот, кто не даст Вам спуску, тот, кто контролируя какой-либо аспект Вашей жизнедеятельности, будет жестко судить результаты Ваших усилий. С таким человеком Вы либо сломаетесь, либо станете гораздо выносливее, так же рядом с такими людьми обычно учатся ценить обыденные радости, и мир не кажется таким пресным. Эта ситуация для Вас еще полезна тем, что есть определенность, рядом с таким человеком — промах означает наказание, а успех похвалу. Так же такие люди защищают своих подопечных от посягательств извне. Обычно такой вариант может у строить либо человека выросшего рядом с подобным, либо еще не пробовавшим подобного рода отношений. Жесткие люди сильны и успешны, а кого не притягивает Сила и возможность кусочек урвать себе? Главное, что бы цена для Вас была не слишком велика. С Жестким человеком нужно учиться каждый день и становиться сильнее, поэтому боритесь и думайте, дышите и ощущайте прелести жизни ярче…


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаDonnaBella Дата: Четверг, 07.07.2011, 06:10 | Сообщение # 2
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Жесткий человек
Кто же он? Он тот, кто не даст Вам спуску, тот, кто контролируя какой-либо аспект Вашей жизнедеятельности, будет жестко судить результаты Ваших усилий. С таким человеком Вы либо сломаетесь, либо станете гораздо выносливее, так же рядом с такими людьми обычно учатся ценить обыденные радости, и мир не кажется таким пресным. Эта ситуация для Вас еще полезна тем, что есть определенность, рядом с таким человеком — промах означает наказание, а успех похвалу. Так же такие люди защищают своих подопечных от посягательств извне. Обычно такой вариант может у строить либо человека выросшего рядом с подобным, либо еще не пробовавшим подобного рода отношений. Жесткие люди сильны и успешны, а кого не притягивает Сила и возможность кусочек урвать себе? Главное, что бы цена для Вас была не слишком велика. С Жестким человеком нужно учиться каждый день и становиться сильнее, поэтому боритесь и думайте, дышите и ощущайте прелести жизни ярче…


We Built Our Own World.
ЖенщинаAkvamarin Дата: Четверг, 07.07.2011, 07:48 | Сообщение # 3
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Блестящий человек
Успешные и активные люди всегда привлекали внимание людей, но мало кому они необходимы по жизни для развития. Чаще всего такой человек может помочь в роли объекта наблюдения. На примере Блестящих людей всегда видно, какие наши страхи реальные, а какие мнимые, что делает человека сильнее, а что в конечном итоге приводит к плачевным последствиям. Но тут же и опасность таится, очень много Блестящих людей, приобретая превосходство и славу, теряют частичку человеческого, и с этим необходимо быть очень внимательным. Так же множество людей считаются Блестящими в наше время, но это вовсе не означает, что они таковыми являются, а не только выглядят. Будьте внимательны! Раскройте глаза, и следите не только за взлетами, но и за падениями, и старайтесь увидеть полезный опыт во всем этом. Именно тогда Блестящий человек поможет Вам в развитии и совершенствовании…
ЖенщинаStacy_Ann Дата: Четверг, 07.07.2011, 10:23 | Сообщение # 4
Mystery Girl
Группа: Активисты
Сообщений: 2828
Награды: 212
Репутация:  365
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Загадочный человек
Кто же он? А никто не скажет… Вам нужен некто похожий на вампира… Появляется из ниоткуда, говорит загадками, обладает странными странностями, а главное он куда глубже чем выглядит. Вам нужен человек, в которого Вы сможете окунаться как в бассейн и всегда у Вас будет оставаться ощущение недосказанности, но это же так прекрасно. Мир тайн движет Вас и Загадочного человека, разгадав одну, срочно найти другую загадку, иначе мир покажется грубым и неопрятным, прозрачным дымом ядовитых испарений. Нужны детали и умозаключения догадки и множество тупиков. Вы либо любите разгадывать, либо придумывать, либо видеть тайны… Я не настолько таинственен… Дерзайте Вам лучше известно, что и как искать…


"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost
Edward Team/Muse/Vampire Diaries/Johnny Depp club
ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 13.07.2011, 15:42 | Сообщение # 5
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Загадочный человек
Кто же он? А никто не скажет… Вам нужен некто похожий на вампира… Появляется из ниоткуда, говорит загадками, обладает странными странностями, а главное он куда глубже чем выглядит. Вам нужен человек, в которого Вы сможете окунаться как в бассейн и всегда у Вас будет оставаться ощущение недосказанности, но это же так прекрасно. Мир тайн движет Вас и Загадочного человека, разгадав одну, срочно найти другую загадку, иначе мир покажется грубым и неопрятным, прозрачным дымом ядовитых испарений. Нужны детали и умозаключения догадки и множество тупиков. Вы либо любите разгадывать, либо придумывать, либо видеть тайны… Я не настолько таинственен… Дерзайте Вам лучше известно, что и как искать…


Женщинаlun Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:13 | Сообщение # 6
Мечты сбываются
Группа: Активисты
Сообщений: 876
Награды: 62
Репутация:  141
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Загадочный человек
Кто же он? А никто не скажет… Вам нужен некто похожий на вампира… Появляется из ниоткуда, говорит загадками, обладает странными странностями, а главное он куда глубже чем выглядит. Вам нужен человек, в которого Вы сможете окунаться как в бассейн и всегда у Вас будет оставаться ощущение недосказанности, но это же так прекрасно. Мир тайн движет Вас и Загадочного человека, разгадав одну, срочно найти другую загадку, иначе мир покажется грубым и неопрятным, прозрачным дымом ядовитых испарений. Нужны детали и умозаключения догадки и множество тупиков. Вы либо любите разгадывать, либо придумывать, либо видеть тайны… Я не настолько таинственен… Дерзайте Вам лучше известно, что и как искать…


ЖенщинаOnly Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:20 | Сообщение # 7
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Загадочный человек
Кто же он? А никто не скажет… Вам нужен некто похожий на вампира… Появляется из ниоткуда, говорит загадками, обладает странными странностями, а главное он куда глубже чем выглядит. Вам нужен человек, в которого Вы сможете окунаться как в бассейн и всегда у Вас будет оставаться ощущение недосказанности, но это же так прекрасно. Мир тайн движет Вас и Загадочного человека, разгадав одну, срочно найти другую загадку, иначе мир покажется грубым и неопрятным, прозрачным дымом ядовитых испарений. Нужны детали и умозаключения догадки и множество тупиков. Вы либо любите разгадывать, либо придумывать, либо видеть тайны… Я не настолько таинственен… Дерзайте Вам лучше известно, что и как искать…


You make me see the world differently

Женщинаbones Дата: Суббота, 31.12.2011, 21:42 | Сообщение # 8
Надежда клана
Группа: Журналисты
Сообщений: 1007
Награды: 28
Репутация:  170
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Жесткий человек
Кто же он? Он тот, кто не даст Вам спуску, тот, кто контролируя какой-либо аспект Вашей жизнедеятельности, будет жестко судить результаты Ваших усилий. С таким человеком Вы либо сломаетесь, либо станете гораздо выносливее, так же рядом с такими людьми обычно учатся ценить обыденные радости, и мир не кажется таким пресным. Эта ситуация для Вас еще полезна тем, что есть определенность, рядом с таким человеком — промах означает наказание, а успех похвалу. Так же такие люди защищают своих подопечных от посягательств извне. Обычно такой вариант может у строить либо человека выросшего рядом с подобным, либо еще не пробовавшим подобного рода отношений. Жесткие люди сильны и успешны, а кого не притягивает Сила и возможность кусочек урвать себе? Главное, что бы цена для Вас была не слишком велика. С Жестким человеком нужно учиться каждый день и становиться сильнее, поэтому боритесь и думайте, дышите и ощущайте прелести жизни ярче…


Женщинаandromeda Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:05 | Сообщение # 9
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Не знаю плакать или смеяться, но Вам нужен - Разъясняющий человек
Интересный человек. Всегда может объяснить, что и почему именно так, а не иначе. С таким очень интересно и приятно не только узнавать новое, но и разглядывать старое. Такие люди чаще всего либо старше Вас, либо опытнее. Разъясняющему человеку не обязательно быть всезнайкой, но в каком-то из жизненных направлений Вы можете у него почерпнуть множество нового и расширить свой кругозор. Но как и в любом другом взаимодействии тут кроются проблемы: 1) Вам нужно уметь слушать и слышать, а так же учиться и совершенствоваться (давайте признаем, что это тяжело большинству из нас - Мы же такие умные:Р); 2) Этот человек должен уметь найти к Вам подход, любую информацию нужно излагать в правильном для Вас ключе, что бы Вы ее воспринимали; 3) В вопросах противоречивых Вам стоит искать компромисс… Как вывод скажу, что это интересное взаимодействие двух людей полное развития и расширения знаний и умений…


Взрослые игры неразумных детей

The Host
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Какой человек Вам нужен рядом, чтобы двигаться по жизни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта