Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Хочешь, я научу тебя..?
Хочешь, я научу тебя..?
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:50 | Сообщение # 1
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Тест

Хочешь, я научу тебя летать?
Парить на крылах, придуманных самим тобой, наплевав на законы гравитации? Касаться рукой облаков и верить в досягаемость счастья? Наслаждаться каждым прожитым мгновеньем и получать от них воздушное удовольствие? Быть немного не от мира сего и витать над головами приземистых людей…


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 06.07.2011, 05:53 | Сообщение # 2
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хочешь, я научу тебя искать?
Терпеливо перебирая груду ненужных книг, уточняя сотни бесполезных фактов, находить именно то, что нужно. Отделять зерна от плевел и полезное от никчемного. Разбираться со смыслом в мусоре и даже среди самого пустого хлама находить ценное.


ЖенщинаDonnaBella Дата: Среда, 06.07.2011, 15:49 | Сообщение # 3
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хочешь, я научу тебя искать?
Терпеливо перебирая груду ненужных книг, уточняя сотни бесполезных фактов, находить именно то, что нужно. Отделять зерна от плевел и полезное от никчемного. Разбираться со смыслом в мусоре и даже среди самого пустого хлама находить ценное.


We Built Our Own World.
ЖенщинаStacy_Ann Дата: Четверг, 07.07.2011, 17:57 | Сообщение # 4
Mystery Girl
Группа: Активисты
Сообщений: 2828
Награды: 212
Репутация:  365
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хочешь, я научу тебя летать?
Парить на крылах, придуманных самим тобой, наплевав на законы гравитации? Касаться рукой облаков и верить в досягаемость счастья? Наслаждаться каждым прожитым мгновеньем и получать от них воздушное удовольствие? Быть немного не от мира сего и витать над головами приземистых людей…


"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost
Edward Team/Muse/Vampire Diaries/Johnny Depp club
Женщинаlun Дата: Суббота, 09.07.2011, 07:32 | Сообщение # 5
Мечты сбываются
Группа: Активисты
Сообщений: 876
Награды: 62
Репутация:  141
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хочешь, я научу тебя искать?
Терпеливо перебирая груду ненужных книг, уточняя сотни бесполезных фактов, находить именно то, что нужно. Отделять зерна от плевел и полезное от никчемного. Разбираться со смыслом в мусоре и даже среди самого пустого хлама находить ценное.


ЖенщинаOnly Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:36 | Сообщение # 6
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хочешь, я научу тебя летать?
Парить на крылах, придуманных самим тобой, наплевав на законы гравитации? Касаться рукой облаков и верить в досягаемость счастья? Наслаждаться каждым прожитым мгновеньем и получать от них воздушное удовольствие? Быть немного не от мира сего и витать над головами приземистых людей…


You make me see the world differently

ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 29.09.2011, 23:18 | Сообщение # 7
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Хочешь, я научу тебя летать?
Парить на крылах, придуманных самим тобой, наплевав на законы гравитации? Касаться рукой облаков и верить в досягаемость счастья? Наслаждаться каждым прожитым мгновеньем и получать от них воздушное удовольствие? Быть немного не от мира сего и витать над головами приземистых людей…
Пройти тест
ЖенщинаGalinca Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:21 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация:  18
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хочешь, я научу тебя ждать?
Стиснув зубы, верить в наступление светлого часа и исполнения надежд. Глубоко дышать, пытаясь успокоится и сдержать эмоции. Набраться терпения и, сидя на берегу реки, дождаться того момента, когда воды сами пронесут мимо тебя труп врага. Научится быть чуточку толстокожей…
Удивительно, но прямо про меня)))
Женщинаbones Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 16:31 | Сообщение # 9
Надежда клана
Группа: Журналисты
Сообщений: 1007
Награды: 28
Репутация:  170
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хочешь, я научу тебя ждать?
Стиснув зубы, верить в наступление светлого часа и исполнения надежд. Глубоко дышать, пытаясь успокоится и сдержать эмоции. Набраться терпения и, сидя на берегу реки, дождаться того момента, когда воды сами пронесут мимо тебя труп врага. Научится быть чуточку толстокожей…




Сообщение отредактировал
bones - Воскресенье, 25.12.2011, 16:33
Женщинаandromeda Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:52 | Сообщение # 10
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Хочешь, я научу тебя летать?
Парить на крыльях, придуманных самим тобой, наплевав на законы гравитации? Касаться рукой облаков и верить в досягаемость счастья? Наслаждаться каждым прожитым мгновеньем и получать от них воздушное удовольствие? Быть немного не от мира сего и витать над головами приземистых людей…


Взрослые игры неразумных детей

The Host
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Хочешь, я научу тебя..?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта