Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Кто ты? (Франция 19 в. Кто ты из аристократов?)
Кто ты?
Женщинаandromeda Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:12 | Сообщение # 1
жизнь по чужим правилам
Группа: Активисты
Сообщений: 2688
Награды: 648
Репутация:  600
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Тест


Мой результат:
Ты в недоумении положила письмо. Подвинув к себе книгу, ты открыла её. Ты увидела светящиеся буквы, которые вскоре смогла прочитать. Ты..... Графиня
Яркий свет ослепил тебя.-Ваше сиятельство, немного голову левее.- услышали вы голос человека за мольбертом. Вы широко распахнули глаза. Перед вами были и Сена, и тот Закат. Рядом ходили слуги и придворные, все делали вам комплименты. Вы просто купались в лучах своего величия. — Мушэр, ещё бокал вина!- радостно сказала ты.Поздравляю!!! Вы- графиня. Вы уверенная в себе девушка. Всегда будьте такой. И вы сможете добиться успеха!


Взрослые игры неразумных детей

The Host
ЖенщинаDonnaBella Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:50 | Сообщение # 2
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты в недоумении положила письмо. Подвинув к себе книгу, ты открыла её. Ты увидела светящиеся буквы, которые вскоре смогла прочитать. Ты..... [b]Герцогиня[/b]
Яркий свет ослепил тебя. -Скорее, платья из атласа-Скорее украшения, где тиары? Перья? Вы осмотрелись. Ничего не понимая, вы попытались спрыгнуть с подиума, на котором стояли.- Ваше высокоблагородие, герцогиня, постойте. Уже несут ваше платье. Вы будите неотразимы на этом балу.Одевшись, вы поняли, как вы прекрасны. Итак, на бал!!! Поздравляю, вы герцогиня! Любите веселиться и жить играя. Оставайтесь всегда весёлой. Окружающие любят вас за это!


We Built Our Own World.
ЖенщинаStacy_Ann Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:02 | Сообщение # 3
Mystery Girl
Группа: Активисты
Сообщений: 2828
Награды: 212
Репутация:  365
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты в недоумении положила письмо. Подвинув к себе книгу, ты открыла её. Ты увидела светящиеся буквы, которые вскоре смогла прочитать.Ты..... Княгиня
Яркий свет поглотил тебя. Ты очнулась через секунду в роскошном дворце. Осмотрев всё вокруг и себя в том числе, тебе сразу стали понятны твои видения. — Вы сегодня прекрасны моя княжна!- Сказал молодой человек в богатом одеянии, поцеловав вам руку. Вы заметили обручальное кольцо на своём пальце.- Благодарю мой Филипп ( ой. я знаю его имя)! Вы растерянно улыбнулись.- Пойдёмте пройдёмся по саду, впереди балы!- сказал Филипп Поздравляю! Вы — княжна! Вы приближённая королевской семье. Оставайтесь всегда изысканной и обворожительной!


"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost
Edward Team/Muse/Vampire Diaries/Johnny Depp club
ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:11 | Сообщение # 4
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Ты в недоумении положила письмо. Подвинув к себе книгу, ты открыла её. Ты увидела светящиеся буквы, которые вскоре смогла прочитать. Ты..... Графиня
Яркий свет ослепил тебя.-Ваше сиятельство, немного голову левее.- услышали вы голос человека за мольбертомВы широко распахнули глаза. Перед вами были и Сена, и тот Закат. Рядом ходили слуги и придворные, все делали вам комплименты. Вы просто купались в лучах своего величия. — Мушэр, ещё бокал вина!- радостно сказала ты.Поздравляю!!! Вы- графиня. Вы уверенная в себе девушка. Всегда будьте такой. И вы сможите добиться успеха!image
Пройти тест


ЖенщинаMrsBlack Дата: Вторник, 31.05.2011, 15:40 | Сообщение # 5
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ты в недоумении положила письмо. Подвинув к себе книгу, ты открыла её. Ты увидела светящиеся буквы, которые вскоре смогла прочитать. Ты..... Баронесса
Яркий свет ослепил тебя.-Госпожа Анастасия. Я надеюсь мы с вами ещё увидимся? — спросил вас солидный человек стоявший перед вами. Вы прекрасно танцевали сегодня.- Я надеюсь барон о нашей скорой встрече.Человек поцеловал тебе руку. Вы сели в карету. Вы стали смущённо улыбаться, как маленькая девочка, на которую в первый раз долго смотрел парен.Поздравляю!!! Вы- баронесса!!! Не волнуйтесь. Вы ещё встретите настоящую любовь!!!


Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Кто ты? (Франция 19 в. Кто ты из аристократов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта