Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 4uDoBiShE  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Легко ли ты поддаешься перепадам настроения?
Легко ли ты поддаешься перепадам настроения?
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:17 | Сообщение # 16
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А вот и результат... Кажется,
Ты привыкла сдерживать свои порывы. Так важно не обременять других своим дурным настроением! Благодаря рациональному взгляду на вещи ты жобиваешься успеха там, где другие отступают.


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаSkipper Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:56 | Сообщение # 17
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%

А вот и результат... Итак,Тебя не назовешь беспокойной натурой. Обычно ты стараешься не поддаваться эмоциям, но иногда позволяешь себя часок-другой побыть ветреной особой. Универсальный подход!
ЖенщинаOnly Дата: Вторник, 01.06.2010, 08:02 | Сообщение # 18
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Группа: Активисты
Сообщений: 3604
Награды: 268
Репутация:  531
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А вот и результат... Кажется,
Ты привыкла сдерживать свои порывы. Так важно не обременять других своим дурным настроением! Благодаря рациональному взгляду на вещи ты жобиваешься успеха там, где другие отступают.


You make me see the world differently

Женщинаsharik Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:52 | Сообщение # 19
*Give me light*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 150
Репутация:  259
Замечания:  0%
Страна: Казахстан
А вот и результат... Кажется,Ты привыкла сдерживать свои порывы. Так важно не обременять других своим дурным настроением! Благодаря рациональному взгляду на вещи ты жобиваешься успеха там, где другие отступают.


ИЮНЬ ДЫНИН,Дорогие мои агуши я застряла на сайте paramoreband так что ждите меня примерно через лет 20)))
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 10.07.2010, 15:36 | Сообщение # 20
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Кажется,Ты привыкла сдерживать свои порывы. Так важно не обременять других своим дурным настроением! Благодаря рациональному взгляду на вещи ты жобиваешься успеха там, где другие отступают.


...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Тесты » Легко ли ты поддаешься перепадам настроения?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта