Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » The Secret Circle / Тайный круг (Клуб любителей сериала и серии книг «Тайный круг»)
The Secret Circle / Тайный круг
Женщинаwineglass Дата: Вторник, 05.04.2011, 20:03 | Сообщение # 1
Sex-Driven People
Группа: Проверенные
Сообщений: 560
Награды: 80
Репутация:  108
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


The Secret Circle - это новый сериал на CW от создателей The Vampire Diaries, снятый по мотивам книг Л. Дж. Смит.

Quote
Тихая и застенчивая старшеклассница Кэсси вместе с матерью переезжает из солнечной Калифорнии в мрачный городок Нью-Салем, к бабушке, которая увлечена мистикой и до странного много знает о травах. Поначалу Кэсси скучает по дому и прежним друзьям, но вскоре знакомится с компанией подростков, которые держат в страхе всю школу. Они принимают ее в свой тайный круг, и после особого ритуала Кэсси становится частью клана могущественных ведьм. А потом Кэсси влюбляется, и ей предстоит сделать непростой выбор: остаться с возлюбленным или шагнуть в мир темной магии.




В этом клубе обсуждается всё, что связанно с сериалом и книгами.
Хранитель клуба: wineglass и Tess

Правила нашего клуба:


1. Строго запрещено использование нецензурных слов и оскорбительных выражений, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы (завуалированный мат также считается нарушением);
2. Категорически запрещается писать недовольства и оскорбления в адрес книг, сериала и его актёров, их вы можете высказать в соответствующих темах.

Для вступления вам нужно:


1. Ваше настоящее имя;
2. Любимая книга из трилогии;
3. Любимый персонаж (вне зависимости из книг или же из сериала);
4. Как называется камень, который Адам подарил Кэсси на пляже?






Подпись нашего клуба:
Code
[size=9][b][color=#00c][url=http://eclipserus.ru/forum/108-3582-1]Тайный круг, новый сериал от создателей ДВ[/url][/color][/b][/size]
ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:25 | Сообщение # 121
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
The Secret Circle Extended Promo 1x13 - Medallion [HD]
ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 26.01.2012, 17:09 | Сообщение # 122
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Бритт Робертсон о любовном треугольнике

Бедняжка Кэсси Блэйк. У этой милой заклинательницы не один, а целых два очарованных парня, которые по ней сохнут. Что же она будет делать!? Без всякого сарказма мы и задали этот вопрос звезде сериала «Тайный круг» Бритт Робертсон, когда мы встретились с ней на кинофестивале Sundance, где она представляла фильм «Первый раз» (в котором также снялись Виктория Джастис и Дилан О’Брайэн из «Волчонка»). Как оказалось, решение Кэсси может напрямую зависеть от того, какую из своих сторон она выберет.

«Я думаю, что любовный треугольник, это всегда увлекательно», - говорит Бритт. – «Для моего персонажа Кэсси, Адам является чем-то вроде любовью с первого взгляда, этот хороший парень олицетворяет ее светлую сторону. А также в ней присутствует темная магия, и Джейк однозначно олицетворяет ее темную сторону. В общем, это что-то вроде метания из стороны в сторону, и будет касаться не только ее намерений и мыслей, но и ее сердца и чувств. Поэтому в ней постоянно будет преобладать то одна, то другая сторона. Продолжайте смотреть».

Конечно же, продолжим. Что касается другого интригующего события в Ченс Харбор, а именно возвращения ее владеющего темной магией отца Джона Блэквела, Бритт не раскрыла слишком много подробностей, лишь подразнила, сказав, что он «скоро» появится в сериях. Если бы мы только могли найти развязывающее язык заклинание в нашей собственной Книге Теней…
Женщинаk_grit Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:35 | Сообщение # 123
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
LifeDream, с кем там Адам целуется, я не рассмотрела? А Кэсси с Джейком? Что то я запуталась)


Клуб киноманов
ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:52 | Сообщение # 124
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
LifeDream, с кем там Адам целуется, я не рассмотрела?

с Дианой, как я поняла(посмотрев несколько раз)
Quote (k_grit)
А Кэсси с Джейком?

ну там они не понятно будут ли целоватся, но Адам их застукал вместе)) biggrin
Quote (k_grit)
Что то я запуталась)

ясама запуталась, теперь не могу понять, что же дальше будет wacko



Женщинаk_grit Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:44 | Сообщение # 125
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
с Дианой, как я поняла(посмотрев несколько раз)

Да вот я ж тоже так думаю..Мне кажется он как Джейка и Кэсси поймает пойдет отомстить ей с Дианой. А потом Диана узнает, что если бы Кэсси+Джейк не было, то Адам к ней не вернулся бы.
И я вот прчитала интервью Робертсон и мне непонятно почему это Джейк темная сторона? Он же хороший уже)



Клуб киноманов
ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 27.01.2012, 13:43 | Сообщение # 126
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
k_grit, мне кажется просто так он хорошим не будет...интрига нужна...полюбому что-то с ним не так будет..не верю, что он только из-за чувств к Кэсси вернулся redface (но хотелось бы, чтобы только из-за этого roll )


ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:44 | Сообщение # 127
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Синопсис к серии 1.15 «Возвращение»


ПРОШЛОЕ КЭССИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ С ВИЗИТОМ - Кэсси приходит в шок, когда общеизвестный злодей из ее прошлого появляется на пороге ее дома (приглашенная звезда Джо Ландо «Доктор Куинн: Женщина-врач»). Однако ее удивление быстро превращается в подозрение, когда он просит ее вернуть медальон, который она нашла в обломках от пожара убившего ее родителей. Кэсси в бешенстве убегает, но ее захватывают Эбен и его банда охотников за ведьмами. Джейк предлагает себя в обмен на свободу Кэсси, и когда Адам понимает, что они в беде, он зовет членов Круга. Тем временем Фэй и Диана озабочены Мелиссой, когда та начинает проводить очень много времени с Каллумом. Гейл Харольд и Наташа Хенстридж также присутствуют в серии.

Режиссер серии: Брад Тернер
Автор сценария: Дэвид Эрман
ЖенщинаLifeDream Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:56 | Сообщение # 128
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Синопсис к серии 1.14 "Валентин"(Valentine)


ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА В ЧАНС ХАРБОРЕ ОЗНАЧАЕТ ПИЖАМНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ, НЕОЖИДАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ И МСТИТЕЛЬНЫХ ВЕДЬМ.

В честь праздника Фэй и Мелисса устраивают вечеринку «анти-День Св. Валентина» с ночевкой только для девушек: них самих и их ведьм-подружек Дианы и Кэсси. Но ночь становится более бурной, чем ожидалось, когда Мелисса предлагает Диане психотропный препарат «Дух дьявола», и первый, с кем ведет себя развязно Диана, это Ли, который заявился на вечеринку, чтобы помочь Фэй получить ее силу.

Кэсси вынуждена обратиться за помощью к Адаму и Джейку после того, как ее начинают преследовать духи каких-то мстительных ведьм.

Режиссер: Дэвид Баррет
Сценарист: Роджер Грант
Женщинаk_grit Дата: Вторник, 31.01.2012, 08:33 | Сообщение # 129
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
не верю, что он только из-за чувств к Кэсси вернулся

А я верю..
Quote (LifeDream)
Однако ее удивление быстро превращается в подозрение, когда он просит ее вернуть медальон, который она нашла в обломках от пожара убившего ее родителей.

А откуда он вообще знает про то, что она медальон нашла?
Quote (LifeDream)
Кэсси вынуждена обратиться за помощью к Адаму и Джейку после того, как ее начинают преследовать духи каких-то мстительных ведьм.

Ммм, опять эта троица roll



Клуб киноманов
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:59 | Сообщение # 130
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
А откуда он вообще знает про то, что она медальон нашла?

не знаю, может он видел, как она туда приходила, или же она кому-то рассказала, а тот подслушал frown



Женщинаk_grit Дата: Среда, 01.02.2012, 00:52 | Сообщение # 131
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
не знаю, может он видел, как она туда приходила, или же она кому-то рассказала, а тот подслушал

Меня вот что настораживает..Не Джейк ли сказал?



Клуб киноманов
ЖенщинаLifeDream Дата: Среда, 01.02.2012, 15:25 | Сообщение # 132
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
Не Джейк ли сказал?

может быть, а вдруг есть еще кто-то, кто инфу сливает?



Женщинаk_grit Дата: Четверг, 02.02.2012, 00:15 | Сообщение # 133
Непредсказуемая
Группа: Модераторы
Сообщений: 4464
Награды: 345
Репутация:  1168
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
а вдруг есть еще кто-то, кто инфу сливает?

Вот этого только не хватает..



Клуб киноманов
ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:32 | Сообщение # 134
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (k_grit)
Вот этого только не хватает..

да, не очень бы хотелось, но мало ли?...сценаристы же могут чего угодно нахимичить! biggrin



ЖенщинаLifeDream Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:37 | Сообщение # 135
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Гейл Харольд открывает 7 спойлеров об оставшейся части сезона

Актер говорит, что его персонаж Чарльз может достигнуть крайней точки и потерять рассудок, и надвигающийся приезд Джона Блэквела не улучшит ситуацию.

«Тайный круг» возвращается на экраны на этой неделе и в отношениях между старшим поколением (Итаном, Дон и Чарльзом) намечается драматический поворот.

Актер Гейл Харольд, который играет отца Дианы, Чарльза, в драме о ведьмах на канале CW открыл семь вещей, которых стоит ждать зрителям в предстоящих сериях.

1. Грядут основательные изменения: Так как вечно пьяный отец Адама Итан становится главным условием конечного результата игры Дон, отношения Чарльза и Дон продолжат меняться: «Я уверен, что изменения будут существенными». Бывшая звезда сериала «Близкие друзья» предложил теорию о том, почему в последнее время Дон относится к Чарльзу плохо: «Думаю, она пытается заставить меня играть против себя же. То, что она вовлекла Итана в происходящее, было довольно идиотской идеей. Это все равно что дать ребенку заряженный пистолет». Но Итан, который в конце серии «Лед и пламя» так и не отдал кристалл Дон, может оказаться просто пешкой. «Дон вовлекла Итана в эту шахматную партию в качестве отвлекающего фактора», - дразнится Харольд.

2. Напряжение между Чарльзом и Дон возрастает: «Очень подозрительно, чего добивалась Дон и кого еще она в это вовлекла. Это повышает напряжение с каждым днем», - говорит Харольд. Судя по всему, очень мало кто понимает это. С точки зрения актера, это хорошо. «Что бы ни происходило с Дон, для меня интереснее не знать слишком много наперед, и именно так она действует», - объясняет он.

3. Остановят ли Дон?: Есть надежды, что Итан достаточно умен, чтобы понять, что он может помешать Дон, но Харольд предлагает свое наблюдение: «Дон кажется, что никто не находится на должном уровне, чтобы тягаться с ней». Но станет ли Чарльз тем, кто победит ее? «Думаю, Чарльзу не имеет смысла делать что-то в открытую. Мне кажется, он сделает то что должен, но вряд ли он будет вести себя агрессивно», - говорит Харольд, вспоминая смерть Ника в одной из минувших серий. «Повторения этого не будет».

4. Достигнет ли Чарльз крайней точки?: Харольд надеется, что вновь будет затронута смерть Ника и говорит, что «все, что увеличивает ставки – хорошо», но он верит, что Чарльз закрыл эту главу и мы увидим его другую сторону. «Он прошел через чувство вины, он прошел через панику. Ему нужно сделать шаг назад и начать самому манипулировать людьми, разве что он потеряет рассудок, - говорит он. – Тогда кто знает что случится. Думаю, это могло бы быть очень интересно, потому что тогда от него можно будет ожидать чего угодно и будет месть».

5. Возвращение Джона Блэквела вызовет суматоху: Отец Кэсси, Джон, посетит Ченс Харбор в предстоящей серии и его присутствие повлияет на всех вплоть до того, что все будет под вопросом. «Он не может вернуться и просто сказать «Я хочу позаботиться о своей дочери», - говорит Харольд. – И как он вообще собирается это делать? Если он заключит союз с Дон, этим он поставит моего персонажа на совсем другое место. Это станет причиной прямого конфликта, потому что Чарльз ни за что не останется в стороне».

6. Диана вскоре может узнать о секрете Чарльза: «На каком-то этапе Диана должна узнать что-то о силе Чарльза. Но узнает ли она об этом от кого-то другого, или же зайдет в тот момент, когда Чарльз будет заниматься тем, что раскроет его тайну, для меня это будет интересно».

7. Взрослые против Круга?: Может прийти момент, когда родители, которые ищут способ «заново наладить состояние сил, потерянное, когда Джон Блэквел был «убит», и Круг где-то столкнутся. «Круг настолько быстро обретает силу, что получается очень интересное внутрисемейное противостояние, - говорит Харольд. – Это действительно похоже на шахматную партию».
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » The Secret Circle / Тайный круг (Клуб любителей сериала и серии книг «Тайный круг»)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта