Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Джаред Лето
Джаред Лето
ЖенщинаSkipper Дата: Вторник, 02.11.2010, 05:20 | Сообщение # 1
Ooh-La-La
Группа: Проверенные
Сообщений: 3177
Награды: 239
Репутация:  247
Замечания:  0%


Добро пожаловать в клуб поклонников замечательного актёра Джареда Лето.

Для вступления в клуб вам необходимо заполнить анкету:


1.Чем вам нравится Джаред?
2. Любимый фильм с его участием?
3. Что вам нравится в его внешности?

Хранитель клуба: Nancy)



Подпись клуба:
Code
[url=http://eclipserus.ru/forum/108-3066-1]Jared Leto[/url]
ЖенщинаNancy) Дата: Понедельник, 26.12.2011, 18:10 | Сообщение # 166
✖Баба Шура✖
Группа: Активисты
Сообщений: 3345
Награды: 591
Репутация:  635
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Сегодня 26 декабря, и... хотелось бы поздравить Джареда
с днем рождения! Глядя на него, невозможно поверить, что ему уже 40 лет.


К слову, Джаред Лето собирается на Новый Год в Индию, а конкретно, в Дели.
Об этом журналистам сообщил сам Джаред во время концерта “Mars 300″ в Нью-Йорке, где его группа 30 Seconds To Mars, установила рекорд как самая долго гастролирующая группа. Парней внесли в книгу рекордов Гиннесса, а журналисты потянулись к Джареду за интервью. Дозвонился до него и корреспондент индийской газеты, которой Джа признался, что собирается в Индию.
“Объездить столько стран за три года было изматывающим и прекрасным одновременно, - заявил Джаред. - Мы объехали весь свет, от Китая до Южной Африки, но почему-то всегда упускали Индию. Я в восторге от того, что приеду к вам в первый раз. Мы слышали, что Индия - волшебная страна с богатой культурой. Так что мы планируем исследовать Джайпур, Бенарас и и другие места, где не так много туристов - в общем, мы хотим достичь сердца Индии”.
Джаред с радостью бы отметил и день рождения в Дели с друзьями. “Но я договорюсь с ними о том, чтобы устроить особую вечеринку позже здесь в Дели. Я приеду в Дели на следующей неделе и обязательно встречусь с моими близкими друзьями Талией и Шианом Бенстонами, которых знаю уже лет десять. Также возьму с собой членов группы, и мы вместе изучим возможность дать концерт в Индии. Я бы хотел записать несколько песен и найти пару-тройку творческих идей для моей новой книги, которую собираюсь скоро опубликовать. Также мне нравится индийская музыка. Слушать мелодии индийских музыкантов просто невероятно!”
Журналисты поинтересовались - может, Джаред и спеть планирует в индийском кино? “Почему нет! Было бы замечательно. У болливудского кино огромная аудитория в мире. Здорово видеть, что международные артисты интересуются болливудскими проектами. Так что если предложат что-то интересное - почему нет? Я готов к этому”.
В общем, не знаешь, от чего и падать в обморок. Как минимум можно уже составлять маршруты индийского путешествия и ловить Лето в Индии, кому очень надо
biggrin



Jared Leto//I love youMy twin:)
Пить меньше надо!
ЖенщинаDi_racer Дата: Понедельник, 26.12.2011, 19:33 | Сообщение # 167
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Nancy))
Глядя на него, невозможно поверить, что ему уже 40 лет.

правда правда)

С днем рожденья!


Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Джаред Лето
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта