Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Пирсинг и тату (Клуб тех кто любит колоть себя иглой.)
Пирсинг и тату
Женщинаcoolgirlka Дата: Понедельник, 11.01.2010, 00:46 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь

Здесь мы будем обсуждать имеющиеся у вас тату и пирсинг. А так же всё, что связанно с этим. Даже если вы ещё на это не решились, но очень хотите, вступайте в клуб, мы вам поможем сделать правильный выбор.

ПРАВИЛА КЛУБА
Не выражаться нецензурной лексикой, не оскорблять.

ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ:
1.Ваш ник
2.Ваше настоящее имя
3.Имеется ли у вас пирсинг?
4.Имеется ли у вас тату?
5.Если нет, то что бы хотели проколоть или какую тату хотели бы набить. Если да, то хотите ли ещё, что-нибудь сделать и где.

Участники клуба:

Для подписи:

Code
[url=http://eclipserus.ru/forum/108-1213-1]Пирсинг и тату[/url]

Хранитель клуба: SweetAngel

После заполнения анкеты пришлите ее хранителю клуба




Сообщение отредактировал
coolgirlka - Понедельник, 11.01.2010, 00:47
ЖенщинаSweetAngel Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:10 | Сообщение # 46
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Тату звезд

Певица Рианна, должно быть, уже побила рекорд Анджелины Джоли, которая ранее считалась в Голливуде рекордсменом по количеству наколок... У Рианны есть «россыпь» звезд на шее и спине, крест в области запястья, надпись «Шшш!» на пальце руки, надписи на бедре и на плече, небольшой рисунок на щиколотке и рисунок в области запястья – и это только то, что удалось насчитать публике.

Теперь на теле певицы красуются два симметрично расположенных пистолета. Кстати, любовь к этому виду оружия наблюдается у звезды давно – у Рианны много кулонов и подвесок в форме пистолета.

Тем не менее, Анджелину Джоли не так уж просто обогнать.

На левой руке актрисы красуется несколько строк: это географические координаты мест, где родился каждый ребенок из ее многодетной семьи. Здесь изображены широта и долгота Камбоджи, где появился на свет первый усыновленный сын Мэддокс. Вторая строчка – координаты Эфиопии, откуда родом удочеренная Захара. Затем идет Намибия, где актриса произвела на свет свою биологическую дочь – Шайло. Четвертая строчка – координаты Вьетнама, родины усыновленного Пакса. Наконец, две последние строчки – местоположение города Ниццы, в котором в этом году появились на свет близнецы Нокс и Вивьен.

На внутренней стороне запястья Джессики Альбы на санскрите написано слово «лотос». Восточный символ «лотос» – солнечный цветок, олицетворяющий духовное раскрытие. Точно такая же татуировка есть у самых близких людей актрисы: мамы, тети и двоюродной сестры. Первой татуировку «лотоса» сделала себе мама Джессики, потом – тетя, а по достижению восемнадцатилетия – сама Джессика и ее кузина.

Совсем недавно на левом предплечье у Хайден Панеттьери, звезды сериала «Герои», появилась новая таинственная татуировка на латинском языке. Начинается надпись со слова Vivere, что в переводе с итальянского языка означает «Жить». Большая часть надписи скрыта, поэтому полное значение до сих пор остается загадкой.


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинадакота Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:43 | Сообщение # 47
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1.Ваш ник - Дакота
2.Ваше настоящее имя - Лена
3.Имеется ли у вас пирсинг? - уши и нос
4.Имеется ли у вас тату? - нет
5.Если нет, то что бы хотели проколоть или какую тату хотели бы набить. Если да, то хотите ли ещё, что-нибудь сделать и где - Хочу еще сделать 2 дырке в ухе и тату на руке.

Принята


Женщинаsweegie Дата: Вторник, 15.06.2010, 16:53 | Сообщение # 48
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1.Ваш ник - sweegie
2.Ваше настоящее имя - Аня
3.Имеется ли у вас пирсинг? Да. В данный момент остался только в пупке, но также раньше был ещё в носу и в языке. Ну это не считая недавно проколотых ушей.
4.Имеется ли у вас тату? Да. Тату на пояснице в виде чёрной пантеры на каменном орнаменте.
5.Если нет, то что бы хотели проколоть или какую тату хотели бы набить. Если да, то хотите ли ещё, что-нибудь сделать и где. Хочу ещё татуировку на внутренней стороне лодыжки. Ещё одну кошечку =))) И надпись на запястье на латыни - Omnia praeclara rara или Per aspera ad astra (Всё прекрасное редко или Через тернии к звездам). Но пока только в планах.

Принята


НЕБОСКРЁБ
Женщинадакота Дата: Вторник, 15.06.2010, 22:22 | Сообщение # 49
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
SweetAngel, расскажи, вообще как тату делают, обезболивающее ставят? Я вот очень хочу на запястье сделать, но ты пишешь, что больно очень. А еще сколько времени заживает? Кстати, твое тату мне понравилось. Я вот себе еще не выбрала

Женщинаsweegie Дата: Вторник, 15.06.2010, 23:18 | Сообщение # 50
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
дакота, я могу тебе рассказать. Мастера стараются делать тату без анестезии, так как есть вероятность того, что когда эффект обезболивания пройдёт - тату может расплыться, т.е. будет набита неровно, всё зависит от индивидуальных особенностей организма. Тату делать в любом случае больно. Всё зависит от места. Если ты на запястье хочешь, то там будет больно, потому что кожа в том месте тонкая и чувствительная. Когда мне делали на пояснице - я спала. =))) Боль похожа на жжение или как будто у тебя этот участок немеет сильно, что-то в таком роде. Но со временем боль притупляется, и ты чувствуешь просто жжение. =)
Заживает тату при правильном уходе, около недели - двух. Подумай сто раз, прежде, чем что-то сделать. Потому что тату - на всю жизнь, главное, чтобы ты потом не сожалела о сделанном.


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаSweetAngel Дата: Среда, 16.06.2010, 02:00 | Сообщение # 51
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
sweegie, Анют, а почему я не знала, что у тебя есть тату? frown
Требую фото татушки!!))) cool


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинадакота Дата: Среда, 16.06.2010, 12:21 | Сообщение # 52
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
sweegie, спасибо. Ну да еще конечно подумаю

Женщинаsweegie Дата: Среда, 16.06.2010, 12:57 | Сообщение # 53
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
SweetAngel, наверное потому, что я никогда о ней не говорила=)))
Немного кривовато получилось и качество оставляет желать лучшего, когда свою попу фоткаешь сложно удержать фотик в нужном ракурсе. Да и татушке моей уже около 5-6 лет, а их (татуировки), в идеале и по желанию, каждые 3 года (ну или хотя бы каждые 5) надо корректировать, а мне всё как-то не собраться, поэтому вот как-то так. =)
Скрою фотку, вдруг не заметят! wink


НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаSweetAngel Дата: Среда, 16.06.2010, 14:06 | Сообщение # 54
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (sweegie)
Скрою фотку, вдруг не заметят!

lolmore Ой, я с тебя не могу!)))

А татушка крутая))) Супер) rolleyes


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаsweegie Дата: Среда, 16.06.2010, 14:14 | Сообщение # 55
Лучик Света
Группа: Модераторы
Сообщений: 1549
Награды: 226
Репутация:  456
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
SweetAngel, спасибо! =))) я её тоже очень люблю! может когда и соберусь её откорректировать, тогда вообще кАмфеткой станет! =)))

НЕБОСКРЁБ
ЖенщинаSweetAngel Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:08 | Сообщение # 56
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Ох, хочу еще одну татушку))) rolleyes
На правой ноге. Внизу)


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинадакота Дата: Среда, 11.08.2010, 19:38 | Сообщение # 57
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
У меня в эту субботу сережка из носа вылетела, вечером стала вставлять - нивкакую. В понедельник позвонила в татусалон - оказывается дырка в носу зарастает уже черех 2 часа. Вобщем, сегодня второй раз прокалывала. В такую жару очень непрятно.
У кого есть прокол в носу поделитесь опытом: как вы меняете украшения? в салоне?


ЖенщинаSweetAngel Дата: Четверг, 12.08.2010, 21:03 | Сообщение # 58
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (дакота)
У кого есть прокол в носу поделитесь опытом: как вы меняете украшения? в салоне?

У меня подруга менять сережки не в салоне, дома.
Просто иногда бывает что сложно вытянуть украшение. Вроде нужно промывать чем-то прокол.


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинадакота Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:29 | Сообщение # 59
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 32
Репутация:  49
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А у меня вытягивается наоборот очень легко, я боюсь, что опять выпадет, третьего прокола я не переживу cry

ЖенщинаSweetAngel Дата: Понедельник, 13.09.2010, 18:25 | Сообщение # 60
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Quote (дакота)
А у меня вытягивается наоборот очень легко, я боюсь, что опять выпадет, третьего прокола я не переживу

Может пока не меняй украшение? Пусть немного прокол "подгонится" под серьгу.


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Пирсинг и тату (Клуб тех кто любит колоть себя иглой.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта