Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Гарри Поттер/Harry Potter
Гарри Поттер/Harry Potter
МужчинаChelsey Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приветствуем вас в клубе Гарри Поттера!!!




ЖенщинаEmilia Дата: Суббота, 10.04.2010, 23:22 | Сообщение # 31
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 27
Репутация:  33
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1.Ваш ник - Emilia
2.Настоящее имя - Эмма
3.Ваше увлечение (кроме Гарри Поттера)- Сумерки
4.Ваш любимый герой сериала- Гермиона
5.Ваша любимая пара сериала- Гарри и Джинни, Рон и Гермиона
6.Ваша любимая часть сериала- Принц-полукровка
7.К какому пейрингу вы относитесь (из Сумерек)- Белла и Эдвард

Принята


ЖенщинаShunya Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:15 | Сообщение # 32
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Джоан Роулинг: “Не в слишком далёком будущем я допишу для вас книгу, и это будет не Гарри Поттер”

В начале этой недели Джоан Роулинг выступала на ежегодном мероприятии "Easter Egg Roll", которое проводилось на лужайке Белого Дома в США. Два раза, прочитав отрывок из книги "Гарри Поттер и философский камень" (ту часть, где Гарри находит свою палочку в магазине Олливандера), Роулинг отвечала на вопросы аудитории.
Сначала на вопрос о том, планирует ли она продолжить писать, Роулинг ответила, что планирует и пишет. "Когда-нибудь, не в слишком отдалённом будущем, я допишу для вас другую книгу, и это будет не Гарри Поттер". Она сказала, что ей приятно было получить такой отдых от публикаций. Также она повторила, что никогда не исключала возвращение к миру Гарри Поттера, но она "всегда планировала семь". Роулинг подтвердила, что в настоящее время действительно что-то пишет, но пока ещё не готова об этом говорить.

Также Джоан Роулинг рассказала о своих первых идеях о начале первой книги, где всё начиналось со взрыва дома Гарри в Годриковой лощине. Вскоре после этого (в её первоначальном плане) папа Гермионы, живший по соседству с Поттерами, выбежал на улицу и успел заметить, как забирают маленького Гарри. В результате Гермиона должна была помнить это событие после того, как встретила Гарри много лет спустя.

Она не планирует писать истории-ответвления от Гарри Поттера, например, "Невилл Лонгботтом и ...".
"Я всегда планировала семь книг о Гарри Поттере и в настоящий момент я на них и планирую остановиться. Я не собираюсь говорить "никогда", я всегда так отвечала, когда мне задавали этот вопрос, потому что я думаю, что через десять лет, может быть, мне захочется сделать что-нибудь ещё в мире Гарри Поттера. Но сейчас у меня нет таких планов".

На вопрос о том, считает ли она, что по "Гарри Поттеру" сняли хорошие фильмы, она ответила, что да.
"Иногда я встречаю читателей, которые говорят мне: "Они не всё включили!" Но на самом деле я думаю, что если бы они экранизировали из книг всё, то фильмы оказались бы по пятнадцать часов длиной. Поэтому мне приходится смиряться, всем любителям книги приходится смиряться с тем, что что-то будет вырезано. Но в целом, да, я думаю, что у них получилось замечательно".

Из ответов на другие вопросы:
*Её любимые персонажи серии (кроме Гарри, Рона и Гермионы, которых она очень любит) - это Хагрид, Дамблдор (о котором она скучает больше всего), Люпин и Снегг (потому что ей очень нравилось писать о Снегге, хотя ей не хотелось бы с ним встретиться).
*Она не хотела бы иметь домашних эльфов, а если бы они у неё и были, она освободила бы их. Эти существа кажутся ей довольно жуткими на вид.
*Сказала, что она дважды в жизни оставляла сообщения в твиттере, потому что кто-то другой притворялся ею, поэтому она теперь раз в полгода повторяет там, что по-прежнему что-то пишет.
*Её любимая из семи книг - наверное, "Гарри Поттер и Дары Смерти". Но "Философский камень" тоже занимает особенное место в её сердце, потому что это первая её опубликованная книга.

*Рассказала, что идея о Гарри Поттере пришла ей в голову, когда она смотрела на коров из окна поезда и подумала: "Мальчик, который не знает о том, что он волшебник, идёт в школу магии".
*Первым персонажем, которого она придумала после Гарри, была Гермиона.
*Из всех хогвартских предметов ей больше всего нравилось писать о Заклинаниях, потому что очень многое может пойти неправильно. Ей нравилось придумывать зелья. И Защита от Тёмных Сил была интересной, потому что учителя менялись каждый год. Тут она напомнила тем, кто постарше, о документальном фильме-пародии «Это — Spinal Tap» о вымышленной британской рок-группе, где барабанщики надолго не задерживались - каждый из них умирал при очень странных обстоятельствах
*Она объяснила тем, кто помладше, что "нельзя верить всему, что пишут в газетах", когда рассказывала о ложных слухах о том, как она выбрала имя Гарри Поттера. У неё в детстве и в самом деле были соседи с такой фамилией, и ей фамилия Поттер нравилась больше, чем Роулинг. В школе над её фамилией подшучивали, писали как "Rowling Stones" (пародия на название группы "Роллинг Стоунс") или "Rowling pin" (скалка для раскатки теста), пели ей мелодию из заставки сериала "Rawhide" (которая начиналась словами "Rollin' Rollin' Rollin'"). Ей казалось, что "Поттер" - более нормальная фамилия. Но это неправда, что она назвала Гарри в честь кого-то из своих соседей.

Добавлено (26.04.2010, 14:15)
---------------------------------------------
Смотрите какое видео я нашла.Я забалдела от музыки specool

http://u.to/iZkP


ЖенщинаShunya Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:43 | Сообщение # 33
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Кстати,кто-нибудь читал "Сказки Барда Бидля" Дж.Ролинг?

ЖенщинаEmilia Дата: Понедельник, 10.05.2010, 15:56 | Сообщение # 34
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 27
Репутация:  33
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Shunya, я читала))) мне понравилось, но сам Гарри Поттер, по-моему, лучше)))) у меня на компьютере сохранены в pdf, кто захочет, тому могу передать))))

ЖенщинаDonnaBella Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:13 | Сообщение # 35
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вот долго-долго я думала-думала, и вот наконец мой "вердикт"( ):
1.Ваш ник-DonnaBella
2.Настоящее имя-Лена
3.Ваше увлечение (кроме Гарри Поттера)-Ох, ну много, например, слушание музыки.
4.Ваш любимый герой сериала-Каждый интересен по своему, даже и не смогу выбрать)
5.Ваша любимая пара сериала-Рон и Гермиона.
6.Ваша любимая часть сериала-Все части мои любимые.
7.К какому пейрингу вы относитесь (из Сумерек)-Если я правильно поняла, пока к никакому.
Ну как?

Принята.


We Built Our Own World.
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Понедельник, 10.05.2010, 16:14 | Сообщение # 36
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1.Ваш ник J_a_n_e
2.Настоящее имя Арина
3.Ваше увлечение (кроме Гарри Поттера) музыка, кино
4.Ваш любимый герой сериала Гермиона, Драко
5.Ваша любимая пара сериала Рон и гермиона
6.Ваша любимая часть сериала Дары смерти
7.К какому пейрингу вы относитесь (из Сумерек) -

Принята.


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинаShunya Дата: Понедельник, 10.05.2010, 19:49 | Сообщение # 37
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
В "Сказках БардаБидля" 5 сказок:
1)Колдун и прыгливый горшок.
2)Фонтак феи Фортуны.
3)Мохнатое сердце чародея.
4)Зайчиха Шутиха и её пень-зубоскал.
5)Сказка о трёх братьях.
Мне больше всего "Сказка о трёх братьях" и "Фонтак феи Фортуны" понравились.А вам?


ЖенщинаEmilia Дата: Понедельник, 10.05.2010, 20:31 | Сообщение # 38
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 27
Репутация:  33
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
те же самые)))

ЖенщинаShunya Дата: Среда, 26.05.2010, 12:08 | Сообщение # 39
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Фотографии со съемок эпилога на вокзале Кингс-Кросс, где почтенная семейка Поттеров провожает своих ребятишек в волшебную школу:


Ну как?удачно состарили?


ЖенщинаDonnaBella Дата: Среда, 26.05.2010, 13:17 | Сообщение # 40
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Shunya, хах, прикольно)))) lolmore Поттер ваще угарный мужик lolmore черезчур его состарили... А вот жена его супер получилась! rolleyes ) и Поттерята вроде неплохие....

We Built Our Own World.
ЖенщинаShunya Дата: Среда, 26.05.2010, 16:36 | Сообщение # 41
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вообще гримёры хорошо поработали,даже перестарались,по-моему.Глава называется 19 лет спустя,значит Гарри здесь 36 лет должно быть,а Джинни и того меньше.А выглядят они под 50(Ден особенно).Старые перешники,блин biggrin

ЖенщинаEmilia Дата: Среда, 26.05.2010, 21:18 | Сообщение # 42
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Награды: 27
Репутация:  33
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
а мне понравилось, как состарили Джинни... но вот с Гарри и правда перестарались)) biggrin

ЖенщинаShunya Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:33 | Сообщение # 43
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Смотрите,что у меня есть

это я в шарике)


ЖенщинаDonnaBella Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 06:43 | Сообщение # 44
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Shunya, ммм, какая красотка!=* rolleyes

We Built Our Own World.
ЖенщинаShunya Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:35 | Сообщение # 45
Самый эксклюзивный ник
Группа: Активисты
Сообщений: 1381
Награды: 179
Репутация:  190
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
DonnaBella,Спасибо)))
Состаренные герои на видео(совсем немного)


Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Гарри Поттер/Harry Potter
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта