Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Гарри Поттер/Harry Potter
Гарри Поттер/Harry Potter
МужчинаChelsey Дата: Пятница, 08.01.2010, 18:21 | Сообщение # 1
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приветствуем вас в клубе Гарри Поттера!!!




ЖенщинакОнФеТкА Дата: Среда, 10.08.2011, 10:53 | Сообщение # 541
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
J_a_n_e, это точно))) 10 лет всё таки с ним пробыли)))
Quote (J_a_n_e)
какое у него лицо)))

+1)))) biggrin lolmore


Том Фелтон: Это эскиз, который я составлял для Узника Азкабана в 2004 году. Художественный отдел показал мне, как примерно нужно нарисовать и я просидел с пером и чернилами 4 часа. Я был бесконечно впечатлён моими навыками, как молодого ребёнка. Господь знает, я не смог бы сделать что-то подобное в наши дни. Я даже подписал свой рисунок "DM" в левом нижнем углу.



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:34 | Сообщение # 542
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Причины чтобы смотреть "Восстание планеты обезьян" lolmore
А это фотографировала моя подруга в Скандинавии:



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаJ_a_n_e Дата: Пятница, 12.08.2011, 11:17 | Сообщение # 543
Sixth Sense
Группа: Активисты
Сообщений: 6123
Награды: 363
Репутация:  493
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (кОнФеТкА)
Том Фелтон: Это эскиз, который я составлял для Узника Азкабана в 2004 году. Художественный отдел показал мне, как примерно нужно нарисовать и я просидел с пером и чернилами 4 часа. Я был бесконечно впечатлён моими навыками, как молодого ребёнка. Господь знает, я не смог бы сделать что-то подобное в наши дни. Я даже подписал свой рисунок "DM" в левом нижнем углу.

Оо помню этот рисунок biggrin как раз Узник Азкабана моя любимая часть roll
Quote (кОнФеТкА)
Причины чтобы смотреть "Восстание планеты обезьян"

Том прелесть rolleyes roll kissing


Будь у меня деньги, загранпаспорт и парочка друзей-оптимистов, с которыми чувствуешь себя независимо, знание языка и образование для спокойствия - я бы путешествовала всю свою жизнь.Честное слово.©
My little sister, my double-ganger, my love, my very good friend and my honey
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:12 | Сообщение # 544
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (J_a_n_e)
Оо помню этот рисунок biggrin как раз Узник Азкабана моя любимая часть

о, да))) Моя тоже)))
Quote (J_a_n_e)
Том прелесть

Это точно))) kissing roll


Том: знаете Дэн всегда хотел сделать из Гарри "плохиша" . а я ему такой "Дэн и ни черта у тебя не выйдет в фильме один плохиш и он блондин и он это я ". он наверно меня ненавидит



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Понедельник, 15.08.2011, 13:49 | Сообщение # 545
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Том: "В сценарии было написано, что Гермиона должна ударить Драко по лицу, поэтому я сказал Эмме: "Мы же не хотим испортить сцену? Давай порепетируем, так, как это будет выглядеть. Ударь меня!" А она говорила что-то вроде: "Нет, я не буду этого делать." На что я ответил: "Давай, ударь меня, прямо сейчас, давай сделаем это и все" и пока я говорил это, я имел это в виду ненастоящий удар."

Эмма: "Я чувствовала себя ужасно, действительно ужасно, даже не знаю, о чем я думала."

Том: "Она размахнулась и ударила прямо по лицу, что действительно меня обескуражило... Я не знал, что мне делать, поэтому робко ушел."




...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:36 | Сообщение # 546
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
У Руперта Гринта есть сестра, которую зовут Шарлотта, имя которой является вторым именем Эммы Уотсон, в то время как имя брата Эммы - Александр (точнее Алекс, но это же Александр!), это имя является вторым именем Руперта Гринта.
frown
Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2 побили новый рекорд, они собрали $500 миллионов всего за 6 дней
rolleyes
Джоанна Роулинг на € 230 миллионов богаче королевы.
ohmy
Мародеры переводятся с французкого как откусить от смерти.
ohmy
Один галлеон.
Это 5 фунтов, 8 американских долларов, 7,8 канадских долларов, 7,6 австралийских долларов, 642,5 йен Японии, 359 рупий Индии, 9,8 новозеландских долларов, 6,6 швейцарских франков, 55 южноафриканских ранд, 343,2 афгани, 32,6 песо Аргентины, 3,7 песо Чили, 51,6 китайских юань, 14,2 колумбийских песо, 47,5 египетских фунтов, 5,6 евро, 94,6 песо Мексики, 345,6 филиппинских песо и, наконец, 270 рублей.
frown roll



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:42 | Сообщение # 547
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Когда ты в последний раз ругался с кем-нибудь?
Том:Я чуть было не разругался со стюардом в самолете вчера. «Вы не можете положить туда свой ноутбук на время взлета, сэр». «Вы должны выключить свой ноутбук, сэр». Мне хотелось спросить: «Вы действительно собираетесь посадить самолет из-за моего ноутбука?»
Ты страдал недержанием мочи во взрослом возрасте?
Том: (смеется) Мне хочется сказать твердое «нет», но что-то меня останавливает. Но, на самом деле, нет. С детства.
Опиши обнаженного себя в пяти словах.
Том: Не производящий очень уж сильного впечатления. Хотя это шесть слов.
Ты когда-нибудь доставал что-то из грязного белья и надевал это снова?
Том:Это что, шутка? Да, полный комплект одежды! Ну, на самом деле, это не так. Иногда я веду себя довольно забавно в отношении нижнего белья. Всегда нужно поддерживать его чистоту.

Ну и вопросики!))) biggrin



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:58 | Сообщение # 548
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

Интервьюер: Вы, парни, на съёмках фильма не причитали, "Нет, только не мётлы, опять?!"?
Том: Один человек на метле, уже неудобно, но ДВА! Это уже не просто неудобно, а действительно неловко!
Интеревьюер: Почему?
Том: Ну... видите ли, они связали нас вместе! И когда мы снимали ту сцену, мало того, что нам было не комфортно там сидеть, так ещё и выглядело это со стороны ОЧЕНЬ своеобразно.
Интервьюер: Мы не будем спойлерить, фильм ещё не все видели, и не станем называть имя актёра, с которым вас связывали постановщики трюков. Но... расскажи нам о своих новых впечатлениях об этом.
Том: *смеется* О, это очень "личное" переживание! Хорошо, что тот парень - мой хороший друг в жизни, так что это не было так уж плохо. Но, надо сказать, мы тогда насмотрелись на то, как парни-каскадёры, которые были на съёмках, подшучивали над нами и показывали некоторые недвусмысленные жесты.



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:40 | Сообщение # 549
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Как ненавидят волшебники...
Пуффендуйцы:
Реагируют с раздражением или безразличием, а то и вовсе закрывают тему и мирятся, дабы избежать драмы.
Гриффиндорцы:
Реагируют с гневом или отвращением, могут сделать напыщенную физиономию, открыто объявляют войну.
Когтевранцы:
Скажут саркастическую шутку, чтобы унизить или фразу с утаённой угрозой. Могут так же закопать топор войны, чтобы избежать проблем на свою голову от всяких идиотов.
Слизеринцы:
Могут оскорбить, а могут и нет - в зависимости от лени и выгоды для них; будут собирать информацию о жертве, чтобы нанести удар позже, в самое больное место.



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинакОнФеТкА Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:59 | Сообщение # 550
Happiness of summer
Группа: Активисты
Сообщений: 4230
Награды: 488
Репутация:  647
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

когда выясняется, что Гарри на самом деле не умер, Джордж поворачивается, чтобы поделиться этим со своим близнецом,
но затем понимает: нет никого, чтобы рассказать.



...Капитолий - лишь красочный фантик, место, где не знают бед и невзгод(с)
ЖенщинаMrsBlack Дата: Среда, 07.12.2011, 00:37 | Сообщение # 551
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация


ЖенщинаNicandra Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:07 | Сообщение # 552
ღМыслить ширеღ
Группа: Модераторы
Сообщений: 551
Награды: 47
Репутация:  239
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Москву посетил главный герой саги о Гарри Поттере – британский актер Дэниел Рэдклифф

Официальная цель визита – представление триллера "Женщина в черном", где Дэниел сыграл главную роль. Но была и другая причина его приезда в столицу России, о которой знали очень немногие. Юный волшебник из Хогвардса – давний почитатель загадочного русского писателя Михаила Булгакова. Его главная мечта – участие в экранизации "Мастера и Маргариты". Сейчас Рэдклифф усиленно готовится - вместе с корреспондентом Первого канала он погрузился в мистический мир Булгакова и даже лично познакомился с котом Бегемотом.

Это похоже на волшебство. Самый известный волшебник в одном из самых мистических мест Москвы - в Доме Булгакова.

"На первую для меня книгу Булгакова "Мастер и Маргарита" я наткнулся случайно, и до сих пор это мой любимый роман, - рассказывает актер. - Меня просто унесло в этот невероятный мир любви и особого чувства юмора. Потом я прочитал "Белую гвардию", которую два года назад поставили в Лондоне. Я был на спектакле, конечно же".

Дэниел Рэдклифф рассказал о своей работе в новом фильме "Женщина в черном": "Я играю молодого адвоката, работа которого на первый взгляд скучна, но как только он приезжает в старое поместье, сталкивается с приведением. В отличие от обычных ужастиков, фильм не кровавый, напряжение от ожидания ужаса. И одновременно фильм заставляет задуматься о том, что ты сделал в жизни. И, вообще, рассчитан на интеллектуального зрителя".

"Как здесь здорово! Я ничего подобного не видел! Меня как будто затягивает в мир Булгакова. Даже хочется плакать. Знаете, мое детство прошло в магии. И у меня выработался вкус к реализму. Но, читая Булгакова, я даже проникся к дьяволу симпатией и вообще о многом задумался", - поделился впечатлениями актер во время посещения Дома Булкагова.

По словам Рэдклиффа, его любимый герой романа "Мастер и Маргарита" - кот Бегемот. При этом он отметил, что в реальной жизни кошки его "не любят". "С собаками я дружу, с кошками – нет, не знаю почему", - сказал Рэдклифф.

Актер подтвердил, что он атеист, но роман Булгакова заставил его "задуматься". "Видимо, закончу, как Берлиоз. Это удивительной силы роман. "Мастер и Маргарита" - просто манифест веры. Я не верил в Бога, но после прочтения, решил, может, стоит задуматься на эту тему", - рассказал он.

"Мне очень интересна русская культура. Наверное, русская литература меня зацепила. Я прочитал "Преступление и наказание", когда мне было 14. Потом Замятина. И многих других писателей - Гоголя, конечно", - также рассказал актер.

"Шоумен года", "открытие года", самый богатый молодой британец и самый перспективный актер Голливуда - как с этим справиться? На этот вопрос актер ответил следующим образом: "Мне всегда надо помнить о том, что я счастливчик. Миллионы людей хотят мою работу. И когда я осознаю это, начинаю работать с большим усердием. В этот сумасшедший мир - кинематограф - я попал совсем маленьким. Но когда рядом любящие родители - преодолеть можно все. И не верьте, когда говорят, что для детей съемочная площадка - опасное место. Это очень интересное и творческое место. Истинное наслаждение!"

О себе Дэниел Рэдклифф говорит так: "Я тот, которому очень повезло, когда ему было 11 лет. Я люблю то, чем занимаюсь, много работаю. Правда, я очень неаккуратный в своей личной жизни. Очень ленивый, очень увлекающийся. И очень люблю читать. Это настоящий я".

Оценить знаменитое британское чувство юмора смогут и все зрители Первого канала. 17 февраля волшебник из Хогвардса Дэниел Рэдклифф - гость программы "Прожекторперисхилтон".



Всегда держи хвост впереди!!


The Vampire Diaries


Сообщение отредактировал
LifeDream - Воскресенье, 19.02.2012, 22:03
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Гарри Поттер/Harry Potter
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта