Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » The Vampire Diaries/Дневники вампира (Клуб любителей сериала "Дневники вампира".)
The Vampire Diaries/Дневники вампира
Женщинаcoolgirlka Дата: Среда, 06.01.2010, 03:16 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь

Женщинаgem@ Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:36 | Сообщение # 16
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 154
Репутация:  55
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну я тебя вдвойне обожаю=*** спасибо:**

"То, как ты двигаешься - поворачиваешься вокруг него, даже не думая об этом. Стоит ему шевельнуться, как ты уже подстраиваешься. Точно магнит... или будто под действием тяготения. Ты словно луна или искусственный спутник."
МужчинаChelsey Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:36 | Сообщение # 17
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Вика, где ты это находишь??? surprised
ЖенщинаЭllic Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:37 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
ВИка!! просто супер спасибо, спасибо...слов нет!!! happy

Сульпиция/Деметрий Волтури.
Женщинаmorozova_93 Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:44 | Сообщение # 19
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Chelsey, секрет мировой важности

Люблю её.
МужчинаChelsey Дата: Пятница, 08.01.2010, 23:47 | Сообщение # 20
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
morozova_93, я тоже нашла tongue

Добавлено (08.01.2010, 23:47)
---------------------------------------------
Согласно Spoilertv в 13 и 14 эпизодах появятся новые герои:
~ Изабель - 32-38 лет, красивая кавказская женщина, милая, но может быть и опасной. Это жена Аларика. Только звёздные имена или сильные гостевые звёзды. Гостевая звезда, периодические появления. Роль представлена в 13 эпизоде.
~ Харпер - лет 25, ГОРЯЧИЙ, афро-американец, солдат Гражданской войны с 1864 года. Немногословный мужчина с грустными и испуганными глазами. Только сильные гостевые звёзды. Гостевая звезда, периодические появления. Роль представлена в 14 эпизоде.
~Также стало изветсно название 13 серии - Let My Love Open The Door.

Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 09.01.2010, 00:24 | Сообщение # 21
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

6 откровений от Йена Сомерхолдера

Звезда сериала "Дневники вампира" обладает удивительными талантами и увлечениями.

Максимальное бегство

Я хотел бы жить на самом уединенном острове, как будто на отдельной планете. Там будут только книги и моя девушка, и мы будем рыбачить и валяться на песке.

Актер-увлечение

В последнее время я прямо-таки одержим Кэри Грантом. Я только что посмотрел "Филадельфийскую историю", наверное, раз в пятый. Это была другая эпоха; эти ребята просто были естественными.

Скрытый талант
Возможно, это одна из единственных вещей, которые я делаю хорошо: я кулинарный маньяк! Я из Нового Орлеана и жил в Италии. Я готовлю перепелов так, что это сводит людей с ума. Если бы я не был актером, я хотел бы быть шеф-поваром.

Любимое блюдо
В Лос-Анжделесе одно из моих действительно любимых блюд - это лосось из ресторана "Pace". Его выпекают на кедровой доске.. О боже, это так вкусно!

Любимый вид спорта
Футбол, например. Я играл в него, пока рос, а когда переехал в Европу в 16 лет, футбол стал просто огромной частью моей жизни.

Музыкальная страсть

Karma Police от Radiohead. Есть целая история по названию этой песни, связанная с квартирой, в которой жил. Так что мне эта песня очень близка, она действительно потрясающая.


Люблю её.
Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 09.01.2010, 00:37 | Сообщение # 22
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
А так же Спойлеры:
Стефан - В недавнем интервью с CW, Йен Сомерхалдер сообщил, что его экранный брат Стефан действительно становился плохим мальчиком и может делать что-то, чем он не гордится ... скажем пить человеческую кровь снова.
Елена - Узнав правду о Кэтрин, Елена и Дэймон ввязываются в небольшое приключение и связываются таким образом,о котором она не думала, что они на это способны

Люси - двоюродная сестра Бонни. Она – «красивая кокетка, которая также более умна чем Ваша средняя студентка колледжа».
Перл – это привлекательная девушка-китаянка в начале 30-х, показанная как аптекарь в Мистик Фоллс.
Джузеппе Сальваторе – отец братьев Сальварторе. Его характер описан как аристократ 1860-х годов Итальянской порядочности.


Люблю её.
Женщинаcoolgirlka Дата: Суббота, 09.01.2010, 00:42 | Сообщение # 23
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2913
Награды: 84
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Беларусь
КАК ЖЕ МНЕ СОМЕЛЬХАНДЕР НРАВИТЬСЯ.....НЕ мОГУ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!

Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 09.01.2010, 00:52 | Сообщение # 24
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
(Ах,да,специально для нашей Светуське)


Имя: Пол Уэсли
Имя при рождении: Пол Томас Василевский
Дата рождения: 23 июля 1982
Знак зодиака: Лев
О семье: Родители Пола Уэсли эмигранты из Польши, так же он имеет трёх сестёр Моника, Юлия и Леа.
Образование: Обучался в Лейквуде в школе в Хауэлл, Нью-Джерси, потому что эта школа разрешает ученикам совмещать обучение и актерский график. Окончил её Пол Уэсли в 2000, после чего поступил в колледж Rutgers University, но проучившись один семестр, получил предложения на несколько ролей и прекратил своё образование, так как посчитал, что карьера артиста ему и так обеспечена – без всякого дополнительного образования.

«Эдвард… Кто? Я никогда о таком не слышал! Стефан и только Стефан!»

Этот красавец парень с золотисто-каштановыми волосами, неземного цвета глазами, высокий и статный, приковывающий к себе миллионы взоров, с томным и романтическим взглядом, хрипловатым тембром голоса – ну и чем не идеал из детских мечтаний? И, наверное, не было ни одной представительницы прекрасного пола, что посмотрев на этого молодца, с умилением не вздохнула бы и, мысленно, не произнесла бы: «Ах, мне б такого!»
Нас всегда привлекали, и будет привлекать такие современные «принцы», ведь каждая девушка, женщина - в душе просто маленькая принцесса, которой хочется, чтоб ее любили, оберегали, защищали и принимали такой, какая она есть. Только в наше время принцы на белом коне из обычных людей превратились в каких-то обладающих неимоверными способностями вампиров на серебристых «Volvo» или других спортивных машинах.
Немало сказано в пользу «Сумерек», создавшего моду, стиль, эйфорию и совершенно обратное представление мира вампиров, и его более фантастического продолжения «Новолуние». Любовь там действительно передана красочно и чувственно, да еще такая, какой позавидует любая парочка. Все успели попасть под влияние мистического красавца Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон), утонуть в бездне его глаз, полюбить и в некоторой степени возненавидеть его. И уже казалось, что ничего не сможет нарушить этих чар и заставить его поклонниц увидеть еще кого-то на горизонте синематографа. И, похоже, было, что этому не бывать…
Мода в Голливуде на вампирскую тему пускай и в разгаре, но в большинстве случаев – это некачественные пародии на уже давно снятые фильмы. И одним днем, пересматривая список фильмов в локальной сети, мой взор привлек файл с расширением .avi пол названием «Дневники вампира».
Опять чарующая история вампиров, опять любовь, опять интрига и накалка сюжета. Опять жгучий красавец-вампир, полюбивший девушку и множество препятствий на пути к их счастью. Но этот вампир, просто неотразим! Все идеально точно подобрано: стиль, эта кожаная куртка, эти обтягивающие джинсы и солнечные очки, создающие загадку и влекущие за этим роковым парнем хоть на край света. Эта белоснежная улыбка, заставляющая сердце останавливаться, при этом кровь, просто начинает бешеными темпами стучаться в вески. Эти скулы, этот прямой нос, эти каштановые волосы с ниточками золота, эти глаза цвета летнего луга, а это тело, будто его создали по подобию самого Бога Апполона – разве можно не влюбиться в такого с одного взгляда? И пусть он не секс-символ всех времен и народов, и не поспорит с Мистером Вселенная за первенство, но есть в нем какая-то изюминка, что заставляет смотреть на него, не отрывая глаз. А все это Пол Уэсли, красавец, воссоздавший на экране образ Стефана Сальваторе – 164-летнего вампира, заключенного в тело юноши-подростка, страдающего от своей сущности, который боится выпустить в мир своего монстра.
Многие сейчас скажут, что плагиат процветает не только в фильмах, в характерах, образах, мыслях персонажей, но даже в их внешности, и, что прототипом Стефана являлся Эдвард Каллен, такой, же страдающий от самого себя романтик-вампир со схожей по сюжету историей. Я не соглашусь с этим! Каждый актер – личность, приносящая в фильм что-то свое, дополняющая своего героя чем-то особенным, заставляя его выделиться и запомниться. Пусть образы и похожи, не в этом дело: у Пола настолько естественно получилось влиться в роль, что все эмоции переживались с ним на уровне, хотелось просто плакать и смеяться вместе, словно ты тоже чувствуешь ураган эмоций в его душе!
Можно сколько угодно проводить параллелей, догадываться о замысле, об идее и о том, хотели ли продюсеры и сценаристы добиться оглушительного успеха «Дневников» благодаря некоторым ноткам схожести, но, наверное, будет правильнее спросить одного из главных героев, романтичного вампира сериала - Пола Уэсли!
Конечно, естественно то, что при практически одновременном выходе фильма-саги «Сумерки» и сериала «Дневники вампира», подобного жанра и подобным в некоторой степени сюжете, совершенно понятно, что актеры сценаристы, режиссеры, даже сами автора книг попали на всеобщую волну сравнения кинокартин. Но сейчас не о них: первое, что приковывает к себе, так это подобность двух главных героев Эдварда Каллена и Стефана Сальваторе и от этого уж никуда не деться.

Как оказывается: «Дневниковому актеру» Полу Уэсли и так ясно, что оба вампирских романа рассказывают о своей истории и, что у всех разное предназначение на экране.
Некоторые могут подумать, что, если «Дневники вампира» были сняты позже, то это значит, что близкая сюжетная линия должна объясняться тем, что скопировать, добавив своих ноток в уже данное произведение, это же не украсть? А вот тут выходит ошибочка: «Дневники вампира» были написаны в далеком 1991 году, когда Стефании Майер еще даже и не снился светлый образ Эдварда Каллена. А Стефан Сальваторе уже начал свое скромное существование на страницах вампирского романа. К тому же Лиза Джейн Смит написала дольно не плохой, интересный грамотный исходный материал, который не имеет никакого отношения к «Сумеркам». Так что сегодня наша цель выяснить некоторые факты, касающиеся того: знал ли актер Пол Уэсли, что перенимает некоторую часть славы Роберта Паттинсона.
Спрашивая главного героя «Дневников» Пола Уэсли об Эдварде Каллене получаем твердый, уверенный и вполне однозначный ответ:
«Сравнение неизбежно, потому что характеры очень похожи. Но я не думаю, что я делаю что-то плохое, потому что я застрял в своем собственном небольшом мирке», - говорит Уэсли MTV News о сравнениях. «У меня действительно нет ни какой защиты, потому что я ничего не знаю об Эдварде Каллене».
Немного позже в своем другом интервью для Newyorkpost, Полом было сказано следующее:
«Я лишь недавно узнал о том, кто такой Эдвард Каллен. Меня постоянно спрашивали об этом, практически каждый день, в каждом интервью, которое я давал. Слышу подобные слова: они оба старые вампиры, которые любят смертных девочек и их истории развиваются в средней школе, но при этом, же они абсолютно разные люди», - говорит Пол. «Когда вышла первая серия, я понятия не имел, кто такой Эдвард Каллен или что такое «Сумерки». Вполне возможно, что он бесподобен (прим. о Каллене), но я не собираюсь много об этом думать, ведь для меня важен Стефан».
И тут не возможно не согласиться, ведь каждому актеру дано сыграть что-то свою важную роль, которая создаст его неповторимый образ, его героя, и оставит актера по этой роли в истории кинематографа. Просто бессмысленно гоняться за чьей-то славой, если можно завоевать свою аудиторию, воплотив в своем персонаже частичку себя!
«Мой герой так много значит для меня», - продолжает Уэсли. «Он такой захватывающий персонаж, я имею в виду то, что парню больше ста лет, он живет в изоляции, отчаянно любит смертную девушку, которая одновременно пугает его и заставляет ненавидеть самого себя из-за того, что он вампир. Это же мечта любого актера».
И теперь уж, если актеров не заботит, на кого похожи их экранные герои и какие параллели проводят за их спиной, может просто стоит наслаждаться сериалом, игрой и любить персонажей просто за то, что они придуманы для нас? Пусть в сериале, действительно мало вещей, которые отличают Паттинсона от Уэсли, но так это и неизбежно: Роберт играет вампира, Пол играет вампира…..
Посмотрев и оценив обе киноленты, напрашивается вывод: а зачем их сравнивать? Два романа разные по смыслу и разные в действующих лицах: два красивых и страдающих парня-вампира, отличающиеся характерами и судьбой, две очаровательные девушки, которые перешли грань реального мира ради любимых, и просто жизнь, которая для каждого, по-своему, сложная и таит в себе немало сюрпризов.
А по сути: что «Дневники вампира», что «Сумерки» - просто истории любви, которые всегда будут популярны, даже если мода на вампиризм и красоту пройдет. Мода на любовь всегда будет жить, и процветать, ведь все и всегда будут стремиться найти в этом мире свою половинку, чтоб стать счастливее. А к тому же мода на такую любовь, которая показывает, что ничего невозможного в мире нет, для этого нужно просто любить, любить, а больше ничего не надо.

Еще одну из главных ролей в сериале будет играть красавчик Йен Сомерхалдер, которому достался образ брата-вампира Стефана – Деймона. Деймон, как действующее лицо сериала, опасен, постоянно манипулирующий людьми для достижения своей цели, у него нет совести и его меньше всего заботит то, что получается в итоге. Но, как известно плохие парни всегда привлекают к себе девушек, да еще такие сексуально-обольстительные парни. Ну, а все интересненькое и пикантное о втором братце Вы узнаете в следующий раз.


Люблю её.
Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 09.01.2010, 01:01 | Сообщение # 25
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Только что в инете нашла))) happy


Люблю её.
ЖенщинаSweetAngel Дата: Суббота, 09.01.2010, 03:33 | Сообщение # 26
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Викуля, я тебя обожаю!!! happy happy happy


Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
Женщинаmorozova_93 Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:22 | Сообщение # 27
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Пришло время для анимашек
Специально для вас)***
Берите в подпись.













Так-с пока всё))


Люблю её.
ЖенщинаЭllic Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:23 | Сообщение # 28
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
morozova_93, ООО_____спасибо=))) о мой милый Деймон happy happy happy

Сульпиция/Деметрий Волтури.


Сообщение отредактировал
Эllic - Суббота, 09.01.2010, 15:25
ЖенщинаSweetAngel Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:42 | Сообщение # 29
♔Queen of The Night♔
Группа: Администраторы
Сообщений: 14127
Награды: 504
Репутация:  801
Страна: Украина
Викусик, супер))) happy happy happy

Милая, я тебя очень сильно люблю и скучаю!))
На краю пропасти
ЖенщинаЭllic Дата: Суббота, 09.01.2010, 16:01 | Сообщение # 30
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2558
Награды: 128
Репутация:  82
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
буду ждать новых=))))

Сульпиция/Деметрий Волтури.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » The Vampire Diaries/Дневники вампира (Клуб любителей сериала "Дневники вампира".)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта