Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: LifeDream  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Bella & Edward
Bella & Edward
МужчинаChelsey Дата: Среда, 06.01.2010, 01:32 | Сообщение # 1
Бэта
Группа: Проверенные
Сообщений: 4016
Награды: 205
Репутация:  145
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация

ЖенщинаLS241296V Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:16 | Сообщение # 271
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
это ж что нужно сделать, что бы Эдварда разворошить

Вот кусочек интервью Джексона: biggrin
"Вы увидите кусочек мальчишника, но мы не можем показать вам все, понимаете, ну то, что обычно происходит на мальчишнике...понимаете о чем я!?"
Quote (Di_racer)
п.с. нашла такое. мелочь, но приятно.

Очень мило rolleyes



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:47 | Сообщение # 272
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LS241296V)
"Вы увидите кусочек мальчишника, но мы не можем показать вам все, понимаете, ну то, что обычно происходит на мальчишнике...понимаете о чем я!?"

эдвард бы никогда чего-то этакого не сделал. я уверенна rolleyes


ЖенщинаAkvamarin Дата: Вторник, 19.07.2011, 18:47 | Сообщение # 273
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (LS241296V)
происходит на мальчишнике...понимаете о чем я!?"

Это он о знойных вампиршах речь ведет? biggrin
Di_racer, ты нашла очень очень милую мелочь rolleyes
Это же колокольчики, нет?
ЖенщинаDi_racer Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:09 | Сообщение # 274
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Akvamarin)
Di_racer, ты нашла очень очень милую мелочь rolleyes
Это же колокольчики, нет?

да. именно так) колокольчики)
приятная мелочь roll


ЖенщинаLS241296V Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:11 | Сообщение # 275
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Akvamarin)
Это он о знойных вампиршах речь ведет?

Возможно и о них.Он просто не может всё нам рассказать,к сожалению.Но я недавно нашла статейку про мальчишник.Вот:

И в ожидании первой части из двух заключительных, мы подумали, что будет забавным распланировать эти ночи разврата для Эдварда и Беллы.

Сперва организуем мальчишник для Эдди. Вы, конечно же, не ждёте, что мы считаем, что его последняя ночь в качестве свободного вампира должна быть проведена на охоте (как сказано в книге), не так ли? Конечно нет, там должны быть, по крайней мере, кровавые напитки (разбавленные алкоголем, естественно).

И хотя вечеринке не уделяется почти внимания в романе, в фильм войдёт небольшой фрагмент, чтобы мы получили представление о том, что происходит во время празднования.

«Что происходит на мальчишнике, остаётся на мальчишнике, вы понимаете, о чём я говорю?» - приоткрывает завесу Джексон Рэтбоун, который играет Джаспера, брата Эдварда, в интервью радио Houston.

Ну, это точно не похоже на ночную охоту, не правда ли?

Ну а теперь, прежде чем скажете: «Эдвард – джентльмен, он никогда не поступит так с Беллой», помните, все это только ради развлечения. Так чем же наши «короли развлечений» могли бы заняться? У нас есть несколько идей:

Похмелье, стиль Калленов: Эммет, Джаспер и Карлайл везут Эдварда в Вегас, чтобы провести сумасшедшую ночь в городе. Всё становится с ног на голову, когда Эммет разбавляет кровавые коктейли алкоголем. Они просыпаются на следующее утро и (кошмар!) Эдвард пропал. Вот это драма.

Стриптиз клуб: Вы можете обвинить Эдварда? Он просто человек… ну, не совсем. Приватный танец – это уже своеобразный обряд на мальчишниках. И вы можете поспорить с кем угодно, что девушки были бы фанатками Калленов и их … ну … подобной камню кожи.

Спортивное мероприятие: Каллены обожают бейсбол. Поэтому даже не вопрос, что они взяли бы Эдварда на игру с мячом, где они могли бы притвориться, что пьют пиво и наслаждаются хот-догами.

Охота 2.0: Ладно, может быть, они на самом деле отправятся на охоту. Но это не должно быть похоже на их обычную охоту. Последний, кто поймает оленя, должен будет снять с себя один предмет одежды. Вы знаете, Джейкоб был бы отличным участником (если он приглашён, конечно же) – он никогда не откажется от голого торса и охоты с приключениями.

Как Эдвард должен отпраздновать свою последнюю ночь в качестве холостяка?

Охота: Живите книгой, умрите книгой
Лас-Вегас, детка: "Мальчишник в Вегасе 3" в стиле Калленов
Стриптиз-клуб: Даже Эдвард не устоит перед полураздетой девушкой
Спортивное мероприятие: Бейсбол, кто ещё?
Никакого мальчишника: Он просто был бы с Беллой 24 часа 7 дней в неделю



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:04 | Сообщение # 276
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
перевод первых двух сцен с комик кона:
1. Джейкоб, Карлайл, Эсми говорят о том, как спасти Беллу.
Джейкоб: "Вы рискуете своими жизнями".
Эсми: "Да, конечно, мы сделаем это".
Джейкоб: "Я знаю, что мне нужно сделать". Сцена - Джейкоб в лесу, бежит к членам волчьей стаи. Ждет остальных волков, которые отстали от него.
Это была замечатальная сцена.

2. Сцена: Эдвард и Белла приехали на остров Эсме. Роб берет её на руки. Заносит в дом, Белла выглядит красивой и не бледной. Осматривает дом.

Эдвард: Хочешь посмотреть, что вокруг?

Белла проходит в другую часть дома. Спальня. Смотрит на кровать, трогает шторы у кровати. Позади неё виден океан. Эдвард смотрит на кровать. Напряжение между ними видно все лучше. Складывают чемоданы. Эдвард и Белла держатся за руки. Напряжение усиливается.

Эвард: Хочешь искупаться?
Белла : Да, звучит здорово (ночь). Приду через пару минут.
Эдвард целует её.
Эдвард: Только не слишком долго.
Эдвард выходит, снимает рубашку, чтобы зайти в воду. Белла идет в ванную. Смотрит на себя в зеркало. Чистит зубы, полощет рот. Очень нервничает. Меняется сцена, песня, название которой мы пока не знаем. Моет руки. Снимает обручальное кольцо. Сушит руки. Бреет ноги. Выбирает купальник, достает белье, уверенная в том, что сможет его одеть. Садится на пол.

Белла: Не нервничать.

Собирается зайти в воду, подходит к Эдварду, который стоит в лунном свете. Белла обнаженная, идет по поводе. Эдвард уже в воде.


ЖенщинаLS241296V Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:17 | Сообщение # 277
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Диана,спасибо большое за перевод!Мой слух меня не подвёл!Я так и поняла,что именно эти две сцены показали.Будем ждать завтра чтобы всё увидеть))


You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаAkvamarin Дата: Пятница, 22.07.2011, 06:31 | Сообщение # 278
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Когда видео будет??? Я умираю от любопытства. roll
ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:49 | Сообщение # 279
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Я пока только такое нашла. обрыла все сайты в поиске эда и беллы - нету confused


ЖенщинаLS241296V Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:54 | Сообщение # 280
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Akvamarin)
Когда видео будет??? Я умираю от любопытства

Марина,мы ищем.Пока ничего,но скоро будет rolleyes



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаAkvamarin Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:55 | Сообщение # 281
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Di_racer, я с утра не дождалась вас и на другом сайте посмотрела. Но все равно спасибо kissing
Правда без звука, твой перевод очень кстати kissing А что за музыка? Хорошая? А то не слышу же ничего biggrin
ЖенщинаAkvamarin Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:57 | Сообщение # 282
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я тоже искала, фоток полно и видео с Комик Кона,но такого нет, с Медового месяца. Просто в некоторых местах надо регистрироваться, чтобы посмотреть что к чему wink
Постер видели кстати новый? Как вам?


Сообщение отредактировал
Akvamarin - Пятница, 22.07.2011, 11:00
ЖенщинаLS241296V Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:27 | Сообщение # 283
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Akvamarin)
А что за музыка? Хорошая? А то не слышу же ничего

Да,на счёт музыки.Знаете что,в отрывке с Джейкобом я услышала туже музыку что и в "Затмении",в смысле очень похожую.Как будто один и тот же композитор писал.Меня это не очень порадовало wink
Я когда вчера слушала видео с медового месяца,то первый был оркестр,без сомнений.А потом какая-то современная,которая мне очень понравилась.Будем ждать rolleyes
Quote (Akvamarin)
Постер видели кстати новый? Как вам?

Я вчера выкладывала его на главную,в новости.Но никто не добавил redface
С этими плакатами все фанаты ходили на мероприятии.Ну...тройка не поменялась вообще.Розали мне понравилась больше,и Элис тоже.Даже Карлайл в дали стал нормальным roll



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаLS241296V Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:53 | Сообщение # 284
Tower Of Dreams
Группа: Активисты
Сообщений: 4433
Награды: 517
Репутация:  907
Замечания:  0%
Страна: Украина
Полный перевод с конференции,на которой присутствовали Роберт,Кристен,Тейлор и Билл:

Первый вопрос: Каково это было сниматься в Бразилии, каково быть любимым по всему миру?

Бил Кондон: Я знаю, что это было очень трудно (смеется). Съемки в Бразилии были великолепны. Это было потрясающе… как Стефани и описала медовый месяц. Поехать туда – на самом деле было здорово. Мы нашли местность, которую она описала. Мы высадились на берег.

Кристен: Было здорово – иметь возможность сниматься на настоящих улицах. Видеть именно то, что в контексте фильма ошеломляет.

Роб:Я буду сдержанным. Это было мило.
Одна из приятных вещей в наличии интернациональной (международной) фан-базы: отправляясь в другие страны – видишь разную реакцию фанатов. Бразильские фанаты буквально пытались подойти и схватить тебя на съемочной площадке. Было весело. На съемках.

Тейлор: Мне нравится Бразилия, но я там не был. Они вернулись и показали мне те фотографии кого-то, кто выглядел прямо как я. Они показали мне эти фотографии … это было наистраннейшая вещь. Разве вы, ребята, не специально поставили его на задний план на тот случай, если вдруг появится камера?

Кристен: Он выглядел как на промо-постере Затмения

Билл:(шутя) мы переписали историю и включили тебя!

Вопрос: Вы действительно думаете, что фильмы «Ломая Рассвет» будут концом саги? Или.. это будет новая серия многосерийного фильма?

Роб:Типа: «Время завтракать!» (смеется) «Сумерки, Затмение, Поздний завтрак»…

Роб:Это – к Стефани ,правда.

Тейлор: Я согласен

Билл:Это конец истории «Белла-Эдвард». В частности, во втором фильме есть так много новых персонажей и я ожидаю, что она вернется к ним однажды.

Тейлор: Это звучит как: у тебя есть секретные сведения!

Вопрос: Из общего числа всех Сумеречных фильмов, какова была самая секретная сцена, в которой вам пришлось сняться? И какая была наиболее ожидаема для фанатов?

Кристен: Свадьба была безумна. В духе секретных служб. Съемочная группа была неправдоподобно обеспокоена. Никаких мобильников и так далее. Они хотели сохранить в секрете платье.

Бил: там был наготове вертолет к моменту, когда они были готовы связать себя узами.

Кристен: у меня был плащ Вольтури по причине того, что я должна была прикрыться, и это была единственная вещь, которую мы могли использовать.

Вопрос: Не могу расслышать вопрос.. что-то о Бразилии

Кристен: Мы не знали, что нас фотографируют. Потом это было – странно

Тейлор: Этот фильм… большая часть фильма снималась внутри, поэтому большую часть времени мы провели в Батон Руж. У нас было 2 месяца в Ванкувере. Но «Ломая Рассвет» - очень сокровенный. Мне кажется, они проделали громадную работу чтобы позволить нам подойти ко всему творчески.

Вопрос: Для Кристен. «Ломая Рассвет» был волнующим приключением. Каково это: сниматься в фильме месяцами, и что из того, что случилось с Беллой, повлияло на вас лично?

Кристен: Что могу сказать точно, так это то, что все события в фильме связаны с сильными эмоциональными переживаниями, колоссальные жизненные моменты и они не все сюреалистичны. Они действительно настолько реальны, что я могла полностью видеть себя в этой ситуации. Любой, кто читал книги может представить себя в них. Я не могла позволить себе каждое утро утыкаться носом в книгу. Ты должен позволять вещам происходить. И они происходят. И мы просто погружаемся в это. Во все это… Я думаю, что это было очень, очень близко к книгам. В то же самое время, мы добавили кусочки, которые меня тоже удивляют намного больше, чем канонические события. На свадьбе, во время медового месяца.

Билл: Нет большего фаната Сумеречной Саги, чем Кристен (Кристен: вау). Она всегда была такая: «Я знаю какого это, когда читаешь это в первый раз». Вы возлагаете на себя это давление. Это - правда.

Вопрос: У вас лично есть любимая сцена в фильме?

Бил Кондон: у меня их было много.

Тейлор: я всегда был в состоянии выбрать одну. Но здесь… Я не могу. Это так трудно! Джейкоб так сильно меняется от начала к концу, это трудный выбор.

Кристен: Там была сцена со мной и Чарли на свадьбе, которую я так полюбила. И также одна с Рене.

Роб: Сцена рождения настолько отличается от всего, что мы делали в фильме. По задумке, фильм для молодежи (рейтинг PG), но все это зашло намного дальше… Там много графики. Мы просто должны были это снять. Даже не было другого пути, как сделать это.

Вопрос Билу: Одной из характеристик того, что вы сделали, было то, что вы являетесь большим фанатом «Мрачных теней» (прим.переводчика: готический телесериал 1966-1971).Как вы ощущаете себя в этом жанре ?

Бил: Ребенком я бежал домой, чтобы увидеть это шоу. Там было что-то… я думаю: это выросло в ревностной семье католиков, что делает вас немного извращенным. Как бы то ни было, новые вампиры – вокруг, я всегда ими интересовался с тех пор как я с Сумерками.

Вопрос: Вы, ребята, когда-либо мечтали, чтобы это был маленький независимый фильм, который будет идти на канале Сандэнс? Как вы перестаете обращать внимание на огромное безумие.

Кристен: если бы это был незамысловатый фильм, мы бы шли на Сандэнс, мы бы не были в состоянии воздать фильму должную справедливость. Это действительно один из великих фильмов, и приятно быть его частью. Это здорово - сниматься около 6 месяцев без передышки. Мы бы не устраивали пресс-конференций, мы бы сидели в каких-нибудь крутых маленьких первосортных местах. Что я гвоорю – нет особенных различий. У нас бы был, возможно, тот же самый разговор.

Вопрос: Комик-Кон весь в том,что все пытаются выискать в вас комплексы. Во всем в этом… какие еще неприятные вещи происходят?

Роб: Я скажу: Кристен – раздражает… Кристен буквально… фанат готовки. Она раздражает, когда собирается готовить.

Кристен: Тейлор? Тейлор … у меня есть одно, что я ничего не собираюсь говорить.

Тейлор: Билл, у тебя есть что-то для нас?

Кристен: Тейлор может танцевать.

Тейлор: НЕТ!!! НЕ ПРАВДА!

Кристен: он так двигает бёдрами… это безумие!

Вопрос: Помимо сцен свадьбы, какие еще сцены типа «мы действительно должны это сделать» были наиболее нервными или тайными для всенародной огласки?

Тейлор: Я очень нервничал из-за запечатления. Мне нарисовали Х на стене.

Кристен: Ты не захотел, чтобы она сидела там?

Тейлор: Там был Х на стене, и я должен был войти в комнату на грани убийства этого ребенка, потом остановиться, повернуться и запечатлиться.

«остановился, повернулся и запечатлился» новая фраза-хит. Они все смеются над этим.

Тейлор: Я провел много времени, разговаривая с Билом и Стефании, и спрашивал: "Окей, а как ВЫГЛЯДИТ запечатление???"

Тейлор: Я надеюсь ,что получилось красиво.

Роб: Ошеломляюще, снимите с меня рубашку.

Кристен: По крайней мере, он честен.

Роб: Так много в книгах было о теле Эдварда… я планировал избежать этого в фильмах, но это было на каждой третьей странице книги.

Билл: Мы здесь, чтобы показать это (на фан-панелях)

Роб: Это – плохой кадр, хотя причина в том, что это конец съемок.

Вопрос: Какая была самая неловкая сцена, которую вам пришлось снимать, и по каким качествам своих персонажей вы будете скучать?

Кристен: Мне неловко. Я и Маккензи были шикарны. Я не могу реально осмыслить… они были больше нас в некоторых случаях.

Кристен: Это, возможно не самый лучший ответ. Возможно, вы хотели услышать: «ну, снимать любовные сцены было странно».

Роб: Говоря о ребенке,… у нас был анимированный ребенок (Кристен: это было неловко)

Кристен: ОНО имело волосы, и это был новорожденный ребенок. Как в книге. Вы можете себе представить, как круто это будет!

Билл: Глаза ребенка начинают двигаться… это жутко странно

Последний вопрос: Эта тема была затронута ранее, что основная масса фанатов – это женщины среднего возраста. Жутко или лестно? Роб и Тейлор?

Роб: я не ужасался от всего этого! Это было как будто… для меня ужаснуться от того, что я нравлюсь женщинам в целом, но это не так. Люди, на вкус и цвет – товарищей нет, я полагаю.



You know that I miss you..xoxo
ЖенщинаAkvamarin Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:13 | Сообщение # 285
Сердце Океана
Группа: Активисты
Сообщений: 4437
Награды: 485
Репутация:  1056
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Quote (LS241296V)
Свадьба была безумна. В духе секретных служб. Съемочная группа была неправдоподобно обеспокоена. Никаких мобильников и так далее. Они хотели сохранить в секрете платье.

Ага, пусть фанаты мучаются как можно дольше от любопытства biggrin
Я очень нервничал из-за запечатления. Мне нарисовали Х на стене.
Кристен: Ты не захотел, чтобы она сидела там?

Тейлор: Там был Х на стене, и я должен был войти в комнату на грани убийства этого ребенка, потом остановиться, повернуться и запечатлиться.
Что только актерам не приходиться делать. Может конец первой части - это запечатление? Это же мощная сцена, я бы хотела чтобы так все закончилось.
Роб: Говоря о ребенке,… у нас был анимированный ребенок (Кристен: это было неловко)
Кристен: ОНО имело волосы, и это был новорожденный ребенок. Как в книге. Вы можете себе представить, как круто это будет!
Билл: Глаза ребенка начинают двигаться… это жутко странно

Графика наверное будет просто обалденной rolleyes


Сообщение отредактировал
Akvamarin - Пятница, 22.07.2011, 12:14
Форум фильма Сумерки/Twilight » Фан-Зона » Клубы » Bella & Edward
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта