Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Откроем карты (делимся откровениями)
Откроем карты
ЖенщинаDi_racer Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:59 | Сообщение # 1
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Думаю, каждому владельцу дневника будет интересно узнать, кто читает его дневник. Давайте поделимся откровениями и расскажем чьи дневники вы читаете.
Почему они вам нравятся? Что вас привлекает в том или ином дневнике? Какая страничка дневника вам подняла настроение, а какая заставила задуматься?


ЖенщинаDonnaBella Дата: Пятница, 19.08.2011, 06:42 | Сообщение # 2
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Начну я.
Di_racer. Твои посты словно идут от сердца. Читая их, моё начинает быстрее биться, ведь в них столько правды... эмоций... Порой сердце сжимается от печали, а порой ликует. Они проникновенны. Это замечательно.

MrsBlack. А твои посты мчатся от души. В твоих постах есть голос. Когда я читаю твои посты, я слышу этот голос. Иногда он громкий, иногда тихий. Иногда с нотками сожаления, иногда с нотками иронии... Вобщем, можно перечислять многое, и это, правда, очень возбуждает читателя.

На самом деле все дневники прекрасны, в каждом есть свои неповторимые черты, неповторимые эмоции... но я хочу выделить именно эти два.


We Built Our Own World.

Сообщение отредактировал
DonnaBella - Пятница, 19.08.2011, 06:44
ЖенщинаDi_racer Дата: Пятница, 19.08.2011, 10:05 | Сообщение # 3
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (DonnaBella)
Di_racer. Твои посты словно идут от сердца. Читая их, моё начинает быстрее биться, ведь в них столько правды... эмоций... Порой сердце сжимается от печали, а порой ликует. Они проникновенны. Это замечательно.

спасибо, Лена! аа!! я трепещу roll

Дневник DonnaBella. Это мой самый любимый дневник, ведь он и светлый и философский. Он заставляет задуматься, не расстраивая меня и не нагоняя минорное настроение. Когда я читаю, мне кажется, что я сижу за любимой книгой, ибо каждая строчка заставляет какую-то клеточку моего сознания расцветать по-новому. И это такое чертовски приятное чувство, что каждый пост я могу перечитать по нескольку десятков раз, лишь бы почувствовать это приятное дуновение свежести еще раз.
А еще эти безумно красивые, и иногда забавные, анимации. Это как анимированные эмоции. Красиво.

Дневник MrsBlack. Этот дневник очень трудный для меня, ведь жизненная правда, которая там есть больно бьет по сознанию.
Иногда всего одно предложение может заставить меня долго думать. А иногда это же самое всего одно предложение может засесть в моих мыслях и крутиться, будто напоминая мне, что оно еще не разгадано. А разгадывать есть что. В этом дневнике много загадок.

Еще мне очень нравится дневник LS241296V. Он такой светлый и солнечный. Всегда подымает настроение.
А дневник LifeDream - это самый красивый дневник, который я когда-либо видела.


ЖенщинаLifeDream Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 17:22 | Сообщение # 4
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (Di_racer)
А дневник LifeDream - это самый красивый дневник, который я когда-либо видела.

спасибо большое)
Читаю чаще всего Дневник Di_racer. Не знаю почему,просто очень часто её посты мягко говоря отображают мое настроение, плюс мне очень нравится то, как чесно и искренне она его пишет..ничего не тая...все как на духу...не каждый так сможет излогать свои мысли.

Дневник DonnaBella. что я могу про него сказать. Это реально огромная книга, где каждый пост таит в себе очень много интересного, приятного и родного. Люблю время от времени перечитывать её дневник, ведь там можно найти много слов и фраз, которые нужны в тот или инной момент...



ЖенщинаDi_racer Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:52 | Сообщение # 5
небо..глубокое
Группа: Главный модератор
Сообщений: 13461
Награды: 949
Репутация:  1904
Замечания:  0%
Страна: Украина
Quote (LifeDream)
не каждый так сможет излогать свои мысли.

спасибо)
на самом деле каждый пост дается мне с трудом - именно из-за того, что лицемерные посты я не выставляю.


ЖенщинаDonnaBella Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:32 | Сообщение # 6
Гость из другого мира
Группа: Активисты
Сообщений: 4006
Награды: 576
Репутация:  1085
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
MrsBlack.
Сейчас рассматриваю твой дневник, и понимаю, как я его люблю. Это даже не объяснить. Просто неизвестное притяжение.


We Built Our Own World.
Женщинаозорница Дата: Вторник, 01.11.2011, 18:54 | Сообщение # 7
Cogito, ergo sum
Группа: Модераторы
Сообщений: 5407
Награды: 492
Репутация:  805
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я читаю дневник Дианы, потому что люблю ее мысли.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Откроем карты (делимся откровениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта