Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник Nikki_L (все мои мысли и переживания)
Дневник Nikki_L
ЖенщинаNikki_L Дата: Суббота, 16.07.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Новорождённый
Группа: Новички
Сообщений: 233
Награды: 10
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Украина
Меня очень волнуют фанаты Саги и ДВ и их отношение к актерам.
Робстен и Делена

Робстен-первая пара, заинтересовавшая миллионы поклонников Саги. Возможно, фанаты решили всего лишь сократить предложение: "Роберт Паттинсон и Кристиан Стюарт встречаются не только на экране!". Да, признаю, это все очень весело и интересно! Следить за каждым их шагом так захватывающе! Но где доказательства, что они встречаются?
То же самое происходит и с парой Яна Сомерхолдера и Нины Добрев, они же Делена. Мы видим картинки, где они вдвоём, видим снимки в Интернете, журналах и почему-то верим журналистам.
Вот пример статьи из одного из сайтов, которые распространяют такие сплетни:

"...Фанаты ДВ могут сказать, с кем они хотят видеть Елену (Нина Добрев) – со Стефаном (Пол Уэсли) или Деймоном (Йен Сомерхалдер). Но существует одна вещь, с которой согласятся все: они хотят увидеть Нину и Йена как пару в реальной жизни. Нина (ей 22 года) почти ничего не делает для того, чтобы рассеять слухи о начале романа в интервью для апрельского номера журнала Teen Vogue. «Многие люди, которые работают вместе, начинают встречаться, так что это не было бы неожиданность», – говорит она. «Но я никогда не встречалась с коллегой по работе».Понятно? Нина смогла изобразить таинственность в нужных количествах в своем ответе, мудро выбрав не отрицать слухи. Ей, может, только 22, но она профи по части интервью.Официально наши любимчики парой себя пока не объявляли. Нина на эту тему в одном интервью отшутилась, но не сказала ни четкого ДА ни четкого НЕТ..."
Вы внимательно прочитали??? Еще нет точного ответа, но все хотят видеть их парой и поэтому придумывают всякие небылицы!

Мы верим тем, кто пытается поднять рейтинг своего журнала, газеты, сайта, тем, кто вмешивается в личную жизнь людей, которая иногда даже не существует! Мы верим людям, которые часто с помощью вранья пытаются заработать себе в карман лишнюю копеечку.
Вы не подумайте, нет, я не осуждаю этих людей, ни в коем случае, я понимаю, что так они зарабатывают на жизнь, семью и все такое. Просто у меня возник вопрос: "Кому мы верим? Журналистам или тем, чья личная жизнь так бурно обсуждается?"

Хотя вы можете так же утверждать:"Робстены и Делены всего лишь пиар для фильма и их самих." И тут я с вами не поспорю, а даже соглашусь.
Каждый сам для себя должен решить, кому верить, а кому - нет. Это будет ВАШ выбор и никто его НЕ посмеет оспорить...


You know you love me
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
Мой фанф: Painkiller girls
The Vampire Diaries
ЖенщинаNikki_L Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:02 | Сообщение # 2
Новорождённый
Группа: Новички
Сообщений: 233
Награды: 10
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Украина
Лагерь. Как много воспоминаний и только одно слово.

You know you love me
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
Мой фанф: Painkiller girls
The Vampire Diaries
ЖенщинаNikki_L Дата: Пятница, 23.09.2011, 17:41 | Сообщение # 3
Новорождённый
Группа: Новички
Сообщений: 233
Награды: 10
Репутация:  14
Замечания:  0%
Страна: Украина
Подруга...эта маленькая зараза знает так много...
Я очень люблю её, хоть мы и часто соримся...и на данный момент она меня не считает лучшей...моя девочка останется навсегда только моей...


You know you love me
Я в Клубе Сладкоежек, а ты?
Мой фанф: Painkiller girls
The Vampire Diaries
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Дневник Nikki_L (все мои мысли и переживания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта