Здравствуйте, Гость | Вход


Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Vampire Diaries (Я не пахну ванилью.Не курю в окно.Чёрт.Простите.Я обычная)
Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:05 | Сообщение # 46
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я не плачу, я же мачо. Буду чмом тогда поплачу


Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:05 | Сообщение # 47
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
изо дня в день
нет ни малейшего чувства успокоения
никогда, слышишь
н и к о г д а
не превязывайся к людям

это больно
когда делаешь то, о чем жалеешь
когда они тебе снятся
когда ты не можешь спокойно пройти мимо
когда в животе становится пусто, а к горлу подлетает волна тошнотворной тоски

и есть
те самые, сахорозаменители
которые всегда придут на помощь и спасут от горя
но в них нет того, что всегда притягивало тебя к настоящему
за что ты любила и любишь до упада

но всегда
всегда наступает момент
когда ты в миг рвешь все прочные ниточки, связывающие тебя в родными
а после сидишь и недоумеваешь, неужели на самом деле способна на такой абсурд
и ноущая, сосущая пустота
иногда прерывается на сильный жар и потоки слез

никогда, слышишь
н и к о г д а
не превязывайся к людям.



Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:05 | Сообщение # 48
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Как же иной раз хочется стать парнем. Чтобы когда тебя обидели, не реветь, а с ноги по ебалу на! Но тебе жее нееельзяя. Ты же леееди, блять.


Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:06 | Сообщение # 49
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Бесит. Как же сильно меня бесит бесконечное засилье вот таких деток. Мне уже тошно читать эти ники в соц. сетях – «кошечка»,«кокаин», «мартини», «бриллиантовая невеста России»... Господи, да ты бриллианты вообще когда-нибудь видела? Ты хоть отдаленное представление о кокаине имеешь? У тебя есть хвост и усы? Какого черта?
Кто вам всем, таким до невозможности ванильным, таким всем в запахах кофе и корицы, таким ice, сказал, что это круто?! ну кто он, покажите мне этого человека, пожалуйста! Девочки, девушки, поймите уже наконец, вы этим ни разу не индивидуальные! Вы же просто клоны друг друга, вы типичные абсолютно!
Кто-то придумал, что это модно, и теперь вы все одинаковые:
*Только шпильки. На крайняк - балетки, но только если в стразиках.
*Прическа а-ля "Я у мамы вместо швабры".
*Макияж так макияж: три слоя тональника, румяна,тени, блеск, стрелки такие, что можно завязать на затылке бантиком.
*Шмотки из крутых магазинов. Якобы крутых. То, что на рынке то же самое, но в три раза дешевле - их не заботит, главное, что есть лейбл очередного Тараканелли.
*Джинсы в облипку, чтоб обязательно пол задницы наружу, и белье нижнее видно было. Конечно, кружевное. Конечно, красное и в стразах.
*Обязательно на всех фото губы уточкой. И подписать "Я гламурная стерва". Еще желательно, чтоб фото было сделано перед зеркалом на телефон, и все это было понятно.
*Говорить обязательно растягивая слова. И тон вдухе "ну как же вы меня достаааали". Не забывать складывать губыуткой.
*Ногти не короче трех сантиметров. Обязательно наращенные. В блесточках или "когтями".
*Пирсинг в носу. Нравится, не нравится - не важно. Это ж модно!!
*Говорить всем, что читаешь Коэльо. То, что приэтом правильное написание его фамилии остается загадкой, не имеет значения.
*Все альбомы в соц.сетях подписывать "Ялюбименькая", "Мое окружение", "Куколка на прогулке". Этакая принцесса со свитой, знаете ли.
*Материть всех, кто не входит в касту "мое окружение". С этими же общаться исключительно на языке недоразвитых созданий: "котя", "лапка", "маська", и уменьшительно-ласкательные иже с ними.
*Обязательно фоткать своё отражение с фотоаппаратом Canon или Nikon. Это ж вообще самый смак у нас.
*Starbucks. Да-да. Это же так круто, эти пластмассовые и картонные стаканчики, которые обязательно надо сфоткать этим самым Кэноном/Никоном.
*Футболки.Особенно I love NY, ну и другие надписи. Фоткаться в них и без штанов – это ж такой секс, ну вы что! Обязательно нужно.

Я сама люблю кофе из Старбакса, у меня есть Canon и футболки а-ля I love NY. Но как-то ума хватает использовать это по назначению, а не для понтов.

Наверное, читать это было бы смешно, кабы не было так грустно. Ведь кто-то узнает в этом описании подругу, кто-то одноклассницу, а кто-то себя. Мне всегда было безумно интересно, а зачем это нужно? Зачем симпатичные девушки отключают свой мозг и тупо следуют за голосом толпы?
Попробуйте изменить себя. Ну хоть на день. Наденьте платье, расчешите и красиво уложите волосы. Оторвите накладные ногти и смойте с лица боевой раскрас.
Откройте для себя одну очень важную истину: мнение толпы не есть единое верное. И если мнение ваше от толпы отличается, это незначит, что вы не правы. Это значит, что вы становитесь индивидуальностью.
Красивой, сексуальной, желанной и интересной можно выглядеть и в простой одежде, без тонны грима и без сложностей в прическе. Главное - что у вас внутри, а не какой фирмы ваши туфли и косметика.
Попробуйте. Вдруг вам понравится?



Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:06 | Сообщение # 50
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
-Она дерзкая,неуправляемая и до тошноты неприличная!
-Так как же ты терпишь ее?
-А я еще хуже.©



Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:06 | Сообщение # 51
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
— Как ты думаешь — люди меняются?
— Ты обо мне? Ну каши я стал есть больше!



Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:06 | Сообщение # 52
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Приходит мужик в магазин оружия говорит продавщице:
-Дайте мне, пожалуйста, 15 патронов
-А зачем вам столько?
-Ну как Вам объяснить.. "15 клевых людей на проекте дом2"
-Тогда возьмите еще два! -Зачем? -"С нами Ксения Собчак и Ксюша Бородина"



Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:06 | Сообщение # 53
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Каждая девочка на свете,кроме одной, мечтает, чтобы ее полюбил самый храбрый человек в мире, который будет любить ее вечно, настоящий принц крови, директор Хогвартса, самый доверенный человек Дамблдора...
А повезло той одной, которая об этом не мечтала.©



Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:07 | Сообщение # 54
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
сидим на паре, вдруг по всему институту крик: "срочно все преподаватели на собрание! срочно!!"
и тут с заднего ряда взволнованным голосом: "тайная комната открыта.."



Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:07 | Сообщение # 55
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
1-ый класс в школе
У той девочки такие красивые бантики. Ее зовут Маша и она моя одноклассница, это так здорово. Я самый высокий в классе, и у меня самый лучший костюм, поэтому все девчонки заигрывают со мной. Сижу на первой парте. Уроки, оказывается не такие сложные, как говорил мой брат. Весь день таскал Машку за волосы, ревет, жаловалась на меня училке. По-моему, ей нравится, как я с ней заигрываю. Сегодня у меня день рождение, водили хоровод, выбрал к себе своего друга Мишку. Да, мы лучшие друзья, он тоже на свой день рождения в центр хоровода позвал меня. Через неделю заканчивается школа, не хочу! Все наступило лето,жду когда же будет сентябрь, а сейчас кататься на велосипеде, я ведь отличник, и у меня уже есть свой

3-ий класс

После 1 сентября с Мишкой пошли ко мне, мне купили компьютер, я ведь отличник, мне все покупают. Пересел на последнюю парту, там, оказывается, если не выучил уроки, можно списывать. Машка ябеда и дура. Поссорился с Мишкой. День рождения. Водили хоровод,выбрал Саню. Все ему завидуют. Через неделю день рождения у Мишки,почему-то, он выбрал меня, а мы ведь с ним поругались. Он сказал, что дружба это навсегда, а маленькие ссоры - фигня. Это ему так папа сказал. Долго по этому поводу думал. Как-то шел в школу, оказалось,забыл портфель, вернулся домой за ним, стало лень, и лег спать.Родителям сказал, что болит горло. Прокатило. До конца года еще месяц.А-а, хочу лето...

5-ый класс

За лето, научился курить. Мишка не стал и пробовать. Вот дурак, все взрослые мужики курят. Наверное, он не достаточно вырос. Подрались с парнями из параллели, они сказали училке, что я курю. Нас было двое, их семеро. Мне и Мишке хорошо досталось, но им тоже попало. Училка, не могла поверить, что я могу курить. Родители ничего не знают, вот и славно. День рождения, какой нафиг хоровод, я уже взрослый. Пошли с Мишкой и другими пацанами из класса, отмечать этот праздник. Я видел,взрослые пили пиво. Нам не продали... Уроды. Я уже взрослый! Месяц не ходил в школу, родителям говорил, что болит горло. Верят. Дружим с Машкой, вроде, больше не ябедничает. Почему-то, уже не отличник, как же так, не понятно...

7-ой класс

Подружился с панками, Мишка, как всегда не понимает. А они классные ребята, им даже пиво в магазине продают. У Машки появились сиськи.Именно так говорят мои новые друзья. Они старше меня, но со мной дружат, я же говорю, я уже взрослый. Кстати уроки делают только ботаны.Не помню, как прошел мой день рождения. Зато помню, что у Мишки было скучно, он даже не купил алкоголя. Малец... Панки говорят, не дружить с ним. Я сначала слушал их, но вспомнил, как он говорил, что дружба, это на веки. Мои родители развелись. Живу с мамой. Она мне многое позволяет, классно. Что такое, оценки за год, хуже чем у Мишки... А, он точно ботан.

9-ый класс

Летом подхватил, какую-то болезнь от одной девки. Два месяца лечился.Машка самая красивая в классе. Хочу ее. Сначала надо напоить, так всегда прокатывает. Ха, я молоток, на мой д.р. она мне дала. Вся футболка в крови, вот дура, у нее первый раз был. Сейчас бегает за мной. Я ее послал. Через 3 месяца, узнал,. Что она беременна. Дура. От меня. Сказал ей не говорить, никому про меня. Уговорил ее сделать аборт. Ревет. Зову Мишку гулять, не идет. Вот ботан. Сегодня сходка Панков. Было классно. Вышло 4 двойки. Выгнали из школы.

11-ый класс

Год не видел, никого из бывших одноклассников. Да пошли они все. Два месяца не ходил в школу. А что там делать-то. Мои друзья тоже не ходят.Всего одна двойка за полугодие. Ха, мама рада. Молодая училка по информатике. Пьяный изнасиловал ее в подъезде. Она меня узнала.Пришлось ей угрожать. Дура, написала на меня заяву. Чуть не выгнали из школы, мама обо всем договорилась. Пыталась больше не выпускать и здома. Я ее ударил. Ревет. Ушел из дома, один месяц жил у друзей.Одиннадцатый так и не закончил до конца. Да и не нужна мне эта школа.Как-то ночью, со своими друзьями панками, избили одного рэпера. Пили пиво, а он продолжал лежать на земле. Я заметил он открыл глаза.
Назвал меня по имени. Это был Миша, я сказал всем срочно уходить. Сам остался.Миша больше не открывал глаз. Вызвал скорую, убежал. Ночью нашел свой дневник, читал все, что написал. Ревел. На следующий день, пришли панки, я их послал. Назвали дауном. Избили, твари. Друзья... Еле нашел,место, где живет Маша. Она бросила школу, живет с мамой и ребенком...моим... забрал ее к себе, узнал в какой больнице Миша, оказалось, он в реанимации. Прошел месяц. Работаю грузчиком. Снимаем с Машой квартиру.Миша, часто бывает у нас. Заочно учусь на журфаке. Ненавижу свое прошлое. Нашел садик для сына. Не курю. Бросил пить.



Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:07 | Сообщение # 56
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
порой очень хочется отключить телефон просто для того, чтобы тебя потеряли. а я боюсь его выключать. ведь когда я включаю телефон обратно, понимаю : меня никто и не искал.


Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:08 | Сообщение # 57
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Эдвард Кален не может быть вампиром . Он живет в лесу, не убивает людей, не пьет кровь и его кожа переливается на солнце . Да он же фея! ©


Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:08 | Сообщение # 58
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
а вас тоже бесит, когда родственники спрашивают:
"ну что, жениха то нашла себе уже?"



Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:08 | Сообщение # 59
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
-ты бесчувственная.
-да мне похуй.



Edward Team
The Vampire Diaries
Женщинаvampirenka Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:08 | Сообщение # 60
Breaking Dawn
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 88
Репутация:  137
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
- я люблю тебя.
- хуёво тебе, наверное.



Edward Team
The Vampire Diaries
Форум фильма Сумерки/Twilight » Творчество » Дневники » Vampire Diaries (Я не пахну ванилью.Не курю в окно.Чёрт.Простите.Я обычная)
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта