Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Destroying_Life  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Мода/шопинг/стиль » Модные тенденции 2012
Модные тенденции 2012
ЖенщинаLifeDream Дата: Вторник, 17.01.2012, 21:14 | Сообщение # 1
°•¤hic_et_nunc¤•°
Группа: Модераторы
Сообщений: 13819
Награды: 298
Репутация:  732
Замечания:  0%
Страна: Украина
Модные тенденции 2012


Какими будут модные тенденции 2012 в наступающем сезоне? Если охарактеризовать общее направление моды 2012 одной фразой, то можно с уверенностью сказать, что сезон будет отличаться разнообразностью и разбросанностью в стилях.

Знаменитый бренд от A. Brand, к примеру, предлагает женщинам обратить внимание на кружевные платья, а также юбки с блестками, а вот Александр Вонг напротив советует присмотреться к более строгому стилю. За основу в своей новой коллекции для создания женских костюмов он взял особенности мужского смокинга, а в дополнение к нему предложил белые водолазки.

Очень реалистическую коллекцию предлагает известный дизайнер Marc Jacobs. В его коллекции и брючные костюмы, и элегантные пальто предлагаются, как основные для повседневного и одновременно делового женского гардероба. Нужно заметить, его коллекция представляет собой совокупность различных эпох и стилей. Облегающие кожаные черные брюки, а с ними вкупе жакет в стиле винтаж. Или приталенный жакет с меховой оторочкой, к нему в комплект строгая классическая юбка.

Модные тенденции 2012 не обошлись без ретро стиля. Теперь дизайнеры обратили внимание на стиль 20-30-х годов, который сочетается с элементами «артдеко». Также много вещей в стиле винтаж от знаменитых торговых марок было представлено родом из 60-х прошлого века. У того же Marc Jacobs некоторые наряды в коллекциях были ориентированы на молодежь, а некоторые на шик и строгость для представительниц более зрелого возраста (платья из шерсти, приталенные брючные костюмы, лисьи платья-жилетки, мини-платья из кашемира, отороченные мехом мини-пальто).

Коллекция от знаменитого дизайнера Michael Kors и его одноименного бренда (которому, кстати, недавно исполнилось 30 лет) была представлена стильной одеждой с направлением в тонкую аккуратную «огламуренность». На моделях было много облегающих нарядов, а также моделей, выполненных в нейтральных оттенках. Конечно же, не обошлось без роскошного меха, крупных браслетов на руку и различных женских аксессуаров в виде металлических украшений на шею.

Холодный сезон 2012 предполагает темные и светло-серые тона для тканей и одежды, а также немного цвета бордо, розового и оранжевого (песочного). Теплый сезон 2012 – это более яркие насыщенные ткани нежно золотистого, персикового, розового, голубого оттенков.

Нельзя не сказать о том, какими видами дамских сумочек предстоит пополнить запас своих аксессуаров модницам. Модные тенденции 2012 отдают особое предпочтение сумочкам-клатчам, другим миниатюрным сумкам, в противовес больших вместительных сумок, модных в прошлых сезонах.

Но окончательно более крупные сумки стилистами не отрицаются. Очень игриво и кокетливо, к примеру, выглядели объемные варианты сумок, которые модели несли на плече при помощи цепочек или длинных тонких ремешков. Дамские сумочки-2012 были представлены из кожи различных видов и качества, а также из меха, кружев, украшенные бисером, брошками и стразами.

Форум фильма Сумерки/Twilight » Флейм » Мода/шопинг/стиль » Модные тенденции 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта