Здравствуйте, Гость | Вход


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: SweetAngel  
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Новолуние" » Фильм "Новолуние" обсуждаем (Обсуждение фильма)
Фильм "Новолуние" обсуждаем
Женщинаwebb_14 Дата: Суббота, 21.11.2009, 10:36 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%

Можете меня считать гадиной, но не зацепило. Блин что это было? Пришла с просмотра, я в ужасе, зачем нужно было менять режиссера? Зачем????!!!!! В этом фильме нет ничего что затронуло бы меня, это полный бред... уж простите меня... Где та романтика и присутствие сказки? Смотришь на главных героев, и понимаешь что им лишь бы лишь бы.... Патинсон смотрит так, типо я ТАК устал изображать любовь и ты меня достала; Кристен, моя любимица, ЛУЧШАЯ но... тоже уже не то... увы, неужели так будет и в третьей части? Неужели они думают (создатели) что будет как с Поттером, типа смена режиссера ничего не поменяет, и будет так же все по маслу? Блин одни ругательства получаются... Верните Кэтрин!!! И Картела Барвелла!!!! Если же за 4-ую возьмется Крис, то это точно будет провал... Я разочарована....
ЖенщинаБяКа Дата: Суббота, 21.11.2009, 14:32 | Сообщение # 17
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
И наконец-то я именно от туда из Кинотеатра. Господяя столько эмоций. . И так оценка фильма:
Фильм впечатлил, но не на много он стал лучше 1ой части.
Единственный минус Сцена с Вольтури.Она вообще не понравилась. Просто муть какая - то.

Остальное всё просто не описать.
Особенно сцены с Джейкобом. Мне так его было жалко в конце, когда она ему сказала "Я тебя люблю, но не ставь перед выбором, ты знаешь кого я выберу". Когда она смотрела ему в глаза было видно, что в глазах прячутся мужские слёзы, именно любящие.
В общем Ставлю фильму 9 из 10.

На счёт перевода, мне показался другой какой - то менее эмоциональный.


ЖенщинаДокторКарлайл Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:39 | Сообщение # 18
Юный оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2294
Награды: 91
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Девчонки я только с Новолуния пришла! блин слов нет фильм шикарный. Поржали не много, есть моменты где очень смешно, хотя сцена тревожная. вообщем жду затмения!

The Vampire Diaries
Jacob Team
Гарри Поттер/Harry Potter
Bella & Edward

ЖенщинаBella@Bella Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:59 | Сообщение # 19
Надежда клана
Группа: Проверенные
Сообщений: 912
Награды: 95
Репутация:  80
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Ну вот и я посмотрела Новолуние! Урааааа!
В целом фильм очень хороший получился, но не была раскрыта основная часть, когда Белла очень переживает после ухода Эдварда, и ещё много моментов... ну ещё Джейка мало было!
А конец и вправду туповат, в книги всё по другому!
Женщинаqwertytute Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:44 | Сообщение # 20
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Награды: 94
Репутация:  37
Замечания:  0%
Страна: Украина
Знаете, мне лично кажется, что там напичкано много сцен...
Кагбе все по сюжету книги (почти), но не высветлено до конца....
Складывается впечатление, что некоторые сцены просто сняли, лишь для того чтобы зритель не придирался, что мол в книге так, а в фильме совсем по другому...
Не вклали свою душу, не вклали...
А все потому наверное, что хотели чем побыстрее снять и чем побольше бабосов срубить...
Знаете, я бы лучше еще годик подождала премьеры...
Лучше подождать уже, чтоб было что нить такое грандионое!!!!!!!



Смерть - это покой, легкость...жизнь труднее
ЖенщинаДокторКарлайл Дата: Понедельник, 23.11.2009, 00:02 | Сообщение # 21
Юный оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2294
Награды: 91
Репутация:  30
Замечания:  20%
Страна: Российская Федерация
Я дополню своё впечатление! Больше всего мне понравились сцены с волками, когда мутузили Эда( не в обиду фанаткам Эда) и сцена с Викторией! Мне концов тож не понравилась! Джейкоб это сказка! Эдварда хорошо загримировали! Вобщем фильму ставлю оценку 9 из 10!

The Vampire Diaries
Jacob Team
Гарри Поттер/Harry Potter
Bella & Edward

ЖенщинаTina_Gray Дата: Понедельник, 23.11.2009, 02:03 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
тоже своё мнение подправлю.

я прямо скажу-не в восторге. У нас не было такого,чтобы в конце все апплодировали. максимум что мы дружно делали-то это ржали. ещё было пару смешных комментов(в том числе и от меня).
очень много несостыковок. и так же пропущено много очень милых мелочей.
ужасно сняты некоторые моменты. у меня по ходу просмотра этого фильма родилось несколько идей по улучшению.
обидело то что на первом месте стояло чёткое выполение 3-х моментов.
1. расставание беллы и эдварда
2. изменение Джейка
3.спасение Эдварда.

всё!
а как же бональное обьяснение откуда у Элис "порше"? или обратный путь из Вольтерры, или хотя бы отсчёт ударов в то время как Белла бежит спасать Эда?
ужасно.
Ещё хочется сказать по поводу тех,кто читал книгу. Там было много фраз,которые запомнились читателям. В фильме же нет ни одной,даже фразу "ты будешь жить так,будто никогда меня не знала" обрезали под минимум. Создаётся впечатлене что съёмочная группа торопилась.
Так же неплнятно почему Эдварда показали таким беспомощним. Я понимаю,Феликс у нас как Эммет,силой огромной обладает,но Эдвард читает мысли по идее должен предугадывать его действия.
В конце,"выходи за меня замуж" и титры!
Эта фраза вообще в 3-м фильме должна быть.
в общем не плохой фильм,но и не отличный.

это что касается самого фильма,а теперь то что в "+":

я смеялась ооочень много) если вы фанатки Эдварда,то вряд ли меня поймёте))
1. я смеялась когда он только приехал и под музыку идёт к Белле весь из себя такой))
2. когда она тонула,он там появляется и причесон у него ...ой..не могу )) луковица, чипалино)
3. Эммет на ДР про "корыто с гав**"
XD
4. Джаспер порадовал когда сказал "белла! с Днём,..а в прочем не важно)))"
5.Эмбри и Квил ржачные ребята. Оборотни вообще прикольные.
6. Ещё на уроке. Эрик плакал) А Майк спал.
7.Когда в кино Джейк на Майка заорал)супер там он вообще)
8. Ещё про пиявку с дредами прикольно было.

Любимый момент,когда сцена прощанья Эдварда и Беллы.
он когда целует её в лоб,так эмоционально глаза закрыл..я прям не могу. он суперский актёр!
ещё нравится момент,когда Джейк по тлефону говорил,а потом показывают что на том конце Эдвард,мобильник сжал в руке и тот сломался.Ещё раз повторяюсь,Роб отличный актёр!

(КТО ДО КОНЦА ДОЧИТАЛ,ВЫ МОЛОДЦЫ. СПАСИБО,ЧТО ВЫТЕРПЕЛИ)

Сообщение отредактировал
Tina_Gray - Понедельник, 23.11.2009, 02:03
ЖенщинаVicccCCCaAAa Дата: Понедельник, 23.11.2009, 03:53 | Сообщение # 23
Новорождённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 280
Награды: 19
Репутация:  18
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
я считаю что актеры сыграли очень хорошо.и то, что фильм получилься такой не до конца чувственный и местами непонятный вина режиссера
убила сцена когда белла в воде. выглядела как кукла. и эда таким страшным сделали. женщина бы лучше сняла такое кино.
создается впечатление что просто взяли из книги какие то определенные моменты для завязки и развязки и сняли. а где объяснение всему? определенно кто не читал "ни фига" не понял что откуда и то, как белле помог джейк. такое ощущение, как будто он просто помог чинить мотоциклы. потом не отвечал на звонки и в итоге насильно пылся поцеловать!
я начала читать сагу не давно. и до премьеры подумала, что хорошо бы успеть прочитать новолуние до 19. и не прогадала. если бы я не прочитала, мне б определенно не понравилось. надеюсь затмение будет снято гораздо лучше.
Tina_Gray, абсолютно со всем согласна!


ЖенщинаMrsBlack Дата: Понедельник, 23.11.2009, 06:58 | Сообщение # 24
Evil genius
Группа: Проверенные
Сообщений: 6034
Награды: 604
Репутация:  1560
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я только скачала фильм и сразу решила посмотреть!(почему не в кино? потомучто у нас его вообще не будет angry angry angry )
Я очень - очень разочаровалась!!! sad sad sad Ждала чего то большего, сцены фильма просто смазаны, толком не было показано такой прям крепкой дружбы Джейка и Беллы, конеу меня вообще разочаровал. Вообщем, я жду Затмения, и надеюсь что таких промахов в нем не будет! <_< <_<

P.S
Даааа, кстати лучше бы Новолуние снимала Хардвик!! Спрашивается, что у вампиров за гримм???


Женщинаmorozova_93 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 07:05 | Сообщение # 25
-=pj passion v=-
Группа: Активисты
Сообщений: 4751
Награды: 346
Репутация:  359
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Грим у них не такой уж и плохой...хотя в некоторых моментов модно увидеть...так называемую муку biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ,некоторые говорят,что они на ней экономили.....но понятное дело это шутка=)))))

Люблю её.
ЖенщинаБяКа Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:15 | Сообщение # 26
Я в отпуске!!!!!
Группа: Администраторы
Сообщений: 4054
Награды: 357
Репутация:  416
Страна: Российская Федерация
biggrin я уже 3 раза Новолуние посмотрела

ЖенщинаKroXa Дата: Понедельник, 23.11.2009, 19:11 | Сообщение # 27
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация:  22
Замечания:  0%
Страна: Украина
ФИЛЬМ СУПЕР!!! МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! но эта сценка в конце... как-то не очень...
Очень понравилась то что не долеко ушли от книги smile
много весёлых и очень грусных моментов...
В целом фильм СУПЕР! Мне очень понравился!!!
Ну а теперь канеша очень сильно хочется увидеть затмение... такчто дружно ждём выхода прадолжения нашей обажаемой саги biggrin cool


Cause the most terrible pain to the person the one who will present to it most of all happiness can only.
ЖенщинаLiebe Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:42 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Одна из самых ярких сцен для меня была погоня за Викторией... И музыка и спецэффекты и Виктория и оборотни.,,, Просто ах!!!!
Женщинаhel08 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 21:30 | Сообщение # 29
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Я почему-то тоже не в восторге от фильма, ждала чего-то большего wink
ЖенщинаАлёна1984 Дата: Вторник, 24.11.2009, 23:13 | Сообщение # 30
Человек
Группа: Новички
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация:  0
Замечания:  0%
Страна: Российская Федерация
Фильм мне очень поравился!!!
Я думаю он сильнее чем Сумерки,намного эмоциональнее сложнее.Первый раз посмотрела в день премьеры,в этот чт. пойду ещё раз.Так как очень надеюсь,что будет меньше народу,а соответсвенно меньше ненужных ахов и вздохов,с непонятным смехом и комментариями.
Не поравилось:
1.Музыка-в Сумерках она намного сильнее
2.Голос перводчика Элис,он просто ужасен,сильно режит слух.
3.Сам перевод,в оригинале пока посмотреть не удалось,но все те отрывки которые есть,на англ звучат более иинтересно и более живо.
Форум фильма Сумерки/Twilight » Сумеречная Сага » Фильм "Новолуние" » Фильм "Новолуние" обсуждаем (Обсуждение фильма)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Посетители за сутки:


Зарегистрировалось пользователей: Новых за месяц: 0, Новых за неделю: 0, Новых вчера: 0 ,Новых сегодня: 0

Хостинг от uCoz | Дизайн Eclipserus.ru |wineglass | Автор рисунков Анастасия (c) 2008-2024 | Команда сайта/О сайте | PDA версия сайта